Перейти к публикации

Baiker_20


Гость Skames

Рекомендованные сообщения

1)Baiker_20
2)https://forum.vimewo...0459-baiker-20/

3)Skames
4)Explore
5)Данный хелпер замутил игрока _I_SaxarOK_I_ за слова "Тупорылая", якобы это оскорбление и было написано в адрес какого-либо игрока, но в чате нет упоминания никого из игроков, вполне возможно что игрок писал данное оскорбление к примеру на свою мышку, которая отказала в самый неподходящий момент и высказывал свое негодование в чат. Это лишь мое предположение.
6)

EP91V6J.png

 

7)11.02.2020

8)Байкер, спасибо за многочисленную помощь, я ее ценю и отношусь не предвзято ко всем хелперам, просто ты чаще онлайн, чем другие и чаще попадаешься -_- 

Ссылка на комментарий

Зачем пытаться слить с должности своих возможных будущих коллег?

 

Ты ведь сам видел что я удалил заявку. На сервере меня не было уже неделю.

Забавные коллеги на самом деле были бы)

1)Не знает модов, редко онлайн, не знает Русского языка, грифер, боится писать в общий чат, так как к нему тогда начнут лезть.

2)Да, часто онлайн, но часто допускает ошибки, что можно было понять по моим жалобам. В плюс ему - помогает игрокам.

3)За все время видел на сервере буквально 3-4 раза поэтому и сказать нечего.

Имена под цифры можешь сам подставить. И нет, эти слова не без доказательств, жаль без скринов только.

Хелпер сделал всё верно. Это твоя очередная попытка слить его с должности

Если бы я пытался слить его или ещё кого-то - я бы не писал бы им в личку об их ошибках. Можешь посмотреть предыдущие мои жалобы. На обеих есть сообщения к Байкеру об ошибке. Тут тоже писал ему, но на скрин не попало и ответа от Байкера не было. Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Ты ведь сам видел что я удалил заявку. На сервере меня не было уже неделю.

Забавные коллеги на самом деле были бы)

1)Не знает модов, редко онлайн, не знает Русского языка, грифер, боится писать в общий чат, так как к нему тогда начнут лезть.

2)Да, часто онлайн, но часто допускает ошибки, что можно было понять по моим жалобам. В плюс ему - помогает игрокам.

3)За все время видел на сервере буквально 3-4 раза поэтому и сказать нечего.

Имена под цифры можешь сам подставить. И нет, эти слова не без доказательств, жаль без скринов только.

Если бы я пытался слить его или ещё кого-то - я бы не писал бы им в личку об их ошибках. Можешь посмотреть предыдущие мои жалобы. На обеих есть сообщения к Байкеру об ошибке. Тут тоже писал ему, но на скрин не попало и ответа от Байкера не было.

Если кто-то написал оскорбление и не уточнил - это считается оскорблением в сторону игрока.

1. Байкер знает моды, русский язык.

2. Здесь ошибки хелпера нет.

3. Он намного чаще играет, чем остальные хелперы, потому и может иногда допускать ошибки, однако это подвластно человеку, а ты пользуешься этим.

Ссылка на комментарий

Если кто-то написал оскорбление и не уточнил - это считается оскорблением в сторону игрока.

1. Байкер знает моды, русский язык.

2. Здесь ошибки хелпера нет.

3. Он намного чаще играет, чем остальные хелперы, потому и может иногда допускать ошибки, однако это подвластно человеку, а ты пользуешься этим.

Как я уже написал выше - я ничем не пользуюсь и все ошибки были написаны Байкеру в личку на сервере.

На счет пунктов - я писал сразу про трёх хелперов.

1) - первый хелпер

2) - второй хелпер

3) - третий хелпер

А т.е. все что я писал, касалось по отдельности всех трёх хелперов, а не только Байкера.

Ссылка на комментарий

Как я уже написал выше - я ничем не пользуюсь и все ошибки были написаны Байкеру в личку на сервере.

На счет пунктов - я писал сразу про трёх хелперов.

1) - первый хелпер

2) - второй хелпер

3) - третий хелпер

А т.е. все что я писал, касалось по отдельности всех трёх хелперов, а не только Байкера.

Где твои жалобы на других хелперов? И не говори, что они ошибок не допускают, не поверю.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...