Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 112 д. 23 ч. 19 м.
  3. Ник в игре - KaLuSKiY_BaNdIT
  4. Настоящее имя - Сергей
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов ежедневно
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 3:00
  9. В каком городе проживаете? - Лодзь
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто замечаю, как игроки нарушают правила в чате, а репорты имеют количественное ограничение. Также легко можно встретить тех, кто активно делает помеху игровому процесу или использует баги. У меня есть огромное желание избавить сервер от данного типа игроков и наказать их.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Уже как второй год учусь в польской спортивной школе, где активно занимался волейболом и представлял его. Правда, у меня перерыв уже как 3 месяца, так как получил повреждение позвоночника. Этот фактор позволяет мне проводить очень много времени в игре, в частности ночью. Что касается моего характера, он у меня легкий. Когда дело подходит к конфликтам, я в стороне обычно не стою, а пытаюсь решить их и помочь любому игроку.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216943663

Ссылка на комментарий

Алилуя! За! За! За!

Данный игрок готов помочь любому.

Императрица Лера Всевышняя Всемогущая Первая, ждёт тебя на должности.

Этому бандиту можно доверять.

Жду на должности!

 

Я тоже тебя люблю :wub:  :wub:  :wub: )

 

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

За. Но удали, пожалуйста, скрины из Вормикса - это такая ущербная игра, а у тебя весь ВК ими забит.

Почему он должен делать то что ты скажешь?

У него свои интересы, ты не можешь управлять другими людьми, ему нравится эта игра так почему ты её ущербной называешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...