Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. модератор

2. от 4-8 часов в день

3. Mikki_

4. Михаил

5. 21 год (15.02.1995)

6. был один месяц модератором на сайте Варгейминг, но из за сессии и долгого не появления на сайте ушел сам

7. 4-6 часов

8. с 12:00 до 20:00 могу заходить утром по своему  времени

9. Я хочу занять данную должность потому, что хочу играть с удовольствием, весело и приятно, а из за читеров на Sky Wars, которые буквально с одного удара тебя убивают или же в первые секунды от начала прилетают и убивают тебя, багоюзеров, тимеров на Sky Wars Solo, которые вопреки правилам объединяются в тиму против тебя одного, невозможно нормально поиграть. Еще мне хотелось бы поиграть в Kit PvP без читеров и покачать скилл PvP. Поэтому я хочу стать модератором, чтобы на таком хорошем и интересном сервере не было читеров, и все могли играть спокойно и комфортно.

10. Да, я прочитал все правила и обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Мне 21 год, учусь в Медицинской Академии на 4 курсе. Учусь хорошо. В свободное время играю в компьютерные игры, в том числе майнкрафт, гуляю, катаюсь на велосипеде и роликах. В майнкрафте так же создаю карты для пряток и карты на прохождение. Адекватен, не пью. Увлекаюсь сборкой моделей из пластика, даже несколько раз побеждал в конкурсах. Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Если еще что то интересует пишите, отвечу.

12. https://vk.com/id305309602

 

Ссылка на комментарий

Ты кого решил обмануть? По теме: Против.

Док-ва, что тебе 21 :>HzBmnU9eimw.jpg

А где, собственно, обман?

Нигде не было сказано, что на фотографии именно он, так? Так.

Я тоже могу поставить на аву какого-нибудь чувачка.

Да и вряд ли в то время у него были планы стать модератором (8 мая).

Изменено пользователем Jason
Ссылка на комментарий

Ты права, на фото не я, я просто ее добавил к себе на страницу, так как она мне нравится, я не собирался выдавать это фото за себя. Но в пейнтбольной маске это я, могу выложить и другие фото где я играл с друзьями. Мне действительно 21 один год.

Ссылка на комментарий

1. модератор

2. от 4-8 часов в день

3. Mikki_

4. Михаил

5. 21 год (15.02.1995)

6. был один месяц модератором на сайте Варгейминг, но из за сессии и долгого не появления на сайте ушел сам

7. 4-6 часов

8. с 12:00 до 20:00 могу заходить утром по своему  времени

9. Я хочу занять данную должность потому, что хочу играть с удовольствием, весело и приятно, а из за читеров на Sky Wars, которые буквально с одного удара тебя убивают или же в первые секунды от начала прилетают и убивают тебя, багоюзеров, тимеров на Sky Wars Solo, которые вопреки правилам объединяются в тиму против тебя одного, невозможно нормально поиграть. Еще мне хотелось бы поиграть в Kit PvP без читеров и покачать скилл PvP. Поэтому я хочу стать модератором, чтобы на таком хорошем и интересном сервере не было читеров, и все могли играть спокойно и комфортно.

10. Да, я прочитал все правила и обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Мне 21 год, учусь в Медицинской Академии на 4 курсе. Учусь хорошо. В свободное время играю в компьютерные игры, в том числе майнкрафт, гуляю, катаюсь на велосипеде и роликах. В майнкрафте так же создаю карты для пряток и карты на прохождение. Адекватен, не пью. Увлекаюсь сборкой моделей из пластика, даже несколько раз побеждал в конкурсах. Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Если еще что то интересует пишите, отвечу.

12. https://vk.com/id305309602

Против ошибом очень много и не похоже что 16 лет!!!

Ссылка на комментарий

1. модератор

2. от 4-8 часов в день

3. Mikki_

4. Михаил

5. 21 год (15.02.1995)

6. был один месяц модератором на сайте Варгейминг, но из за сессии и долгого не появления на сайте ушел сам

7. 4-6 часов

8. с 12:00 до 20:00 могу заходить утром по своему  времени

9. Я хочу занять данную должность потому, что хочу играть с удовольствием, весело и приятно, а из за читеров на Sky Wars, которые буквально с одного удара тебя убивают или же в первые секунды от начала прилетают и убивают тебя, багоюзеров, тимеров на Sky Wars Solo, которые вопреки правилам объединяются в тиму против тебя одного, невозможно нормально поиграть. Еще мне хотелось бы поиграть в Kit PvP без читеров и покачать скилл PvP. Поэтому я хочу стать модератором, чтобы на таком хорошем и интересном сервере не было читеров, и все могли играть спокойно и комфортно.

10. Да, я прочитал все правила и обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Мне 21 год, учусь в Медицинской Академии на 4 курсе. Учусь хорошо. В свободное время играю в компьютерные игры, в том числе майнкрафт, гуляю, катаюсь на велосипеде и роликах. В майнкрафте так же создаю карты для пряток и карты на прохождение. Адекватен, не пью. Увлекаюсь сборкой моделей из пластика, даже несколько раз побеждал в конкурсах. Занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Если еще что то интересует пишите, отвечу.

12. https://vk.com/id305309602

И да если тебе 21 что ты здесь забыл? иди на работу ...

Ссылка на комментарий

как тебе доказать?

ты ей ничего не должен доказывать,это простой выпендреж местных пользователей. в случае чего доказательства попросит администрация,наверное,какой-нибудь способ тебе предложат

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...