Перейти к публикации

The time has come,inevitable oblideration is not the worst part of this whole situation,its the devastating void inside my soul that makes me bleed...


Рекомендованные сообщения

НАСТЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОЧИТАЙ ТЕМУ ЦЕЛИКОМ,ПРОШУ ТЕБЯ!!!
Жаль,что всё так сложилось...
Позвольте мне представиться.Марк Алексеев,ака Mark_Kondrat,momai697,Occular_miracle,Unlc0rn,YJIEU,MMMavrodi,история моей* игры на проекте долгая и не совсем светлая,большую часть инфы обо мне вы можете узнать тут ,нынешнее повествование будет отталкиваться от всего сказанного в той теме.
Я не Сергей Медведев,Насть,это важно,и никогда им не был,и аккаунт ему не передавал,говорю сразу.Всё ещё считаю бан за шутку про Серёгу абсолютно несправедливым.
Тут будет уместен вопрос Владимира Зеленского:"Хто Я?" Ответ очень прост-я идиот,конченный дурак,одним словом-неудачник.Имея неплохую репутацию и какие-никакие дружеские отношения с Главным Модератором Эксплора-Фаннименом,я мог стать кем угодно.Но благодаря своей юношеской дурости,я потерял всё,подставив Фаннимена.Согласитесь,поступок достойный настоящего идиота.С этого всё и началось.Затем,как уже было сказано выше,я получаю бан,затем ещё один бан,уже на новый форумник.Затем нахожу у себя активированный аккаунт,начинаю активничать.Но следы говна,которое я творил будучи без форумника я замести не смог,в результате чего опять же улетаю в бан.Прошел год с того момента,а я никак не могу отпустить эти события и попросту забыть о них.Всё время что то возвращает меня сюда,и я не могу ничего с этим поделать.С одной стороны,сейчас я получаю кайф от игры,а с другой,это чертово чувство тоски за форумом не даёт мне нормально жить.Нынешний форумник стал для меня какой никакой но отрадой,но увы,ничто не вечно,он уже был обречён.Блин,да я привязаться к нему успел,ещё и все эти удачно зашедшие темы и мемы...Лишь от самой мысли что потеряю опять всё больно становится...Быть огражденным от места,куда горишь желанием попасть,знаете ли,не самое приятное.Очень уж больно мне смотреть на форум и понимать,что я отвергнут им. 
Насть,мне не нужны никакие должности,сразу говорю.Я просто хочу общаться с людьми без опаски быть забаненным,вносить свою лепту в развитие форума,и создавать приятную и комфортную атмосферу для других.Прошу тебя,дай мне шанс.Ведь я не Эльмень,не кто то из модераторов,кто сливал должности,не подставушник(кроме одного случая с Фаннименом,за который я извинился перед ним).Да,у меня были грехи,но я давно отбыл за них наказание.Я не приношу вред проекту,даже наоборот,недавно я внёс лепту в развитие эксплора,если хочешь в этом убедиться,просто посмотри на наш спавн :) Я лишь хочу общаться с людьми,быть в социуме в котором мне комфортно,и хорошо проводить досуг.
У меня есть два неактивированных,но забаненных форумника,прошу тебя,активируй один из них,я оправдаю любые ожидания.Мне для счастья немного нужно)
Небольшое дополнение к теме
Я бы хотел сказать,что даже спустя год у меня и у Тебя,Настя,есть контрдоказательства и опровержения факта передачи моего первого форумника третьим лицам.У меня сохранились айпишники всех трёх устройств,с которых я сидел на форуме.Хотелось бы ещё добавить,что мне приходилось достаточно часто сидеть с впна,так как скопированные из вк ссылки на изображения попросту не работают.А самое главное доказательство как раз находится у Тебя,ведь история авторизаций в форумник до сих пор сохранена(по крайней мере,я на это надеюсь),и там можно будет четко увидеть,что последняя авторизация с логином и паролем была осуществлена гораздо раньше,чем я пошутил про Сергея,по крайней мере я так помню.До кучи у меня есть переписки из конфы совы,где я  за несколько часов до бана спрашиваю у Сержа,могу ли я поприкалываться,притворившись им,пруфы в спойлерах ниже.

iOMTiTi.png


4:19
eovLJiE.png?1
4:20
ZSXgnVQ.png?1


Пожалуйста,просто проверь что там никакой передачи не было,я хочу что бы Ты знала правду.
Ещё раз извиняюсь за все неудобства что я Тебе предоставил,мне очень стыдно...

Изменено пользователем NaVi228
Ссылка на комментарий

Блин , реально грустно . Я ведь помню , это былокак вчера , как ты пару месяцев пытался достучаться , что бан YJIEU был предвзятым и несправедливым , но тебя никто не слушал.Чтож , пожелаю тебе только удачи.

Изменено пользователем roflanTsar
Ссылка на комментарий

Небольшое дополнение к теме,так как до двухста сообщений боюсь что не доживу,и отредачить основное сообщение соответственно не смогу

Прощу прощения за лишь одну картинку в последней ссылке,неверную ссылку скопировал.

Так же,я бы хотел сказать,что даже спустя год у меня и у Тебя,Настя,есть контрдоказательства и опровержения факта передачи моего первого форумника третьим лицам.У меня сохранилось айпишники всех трёх устройств,с которых я сидел на форуме.Хотелось бы ещё добавить,что мне приходилось сидеть с впна достаточно часто,так как скопированные из вк ссылки на изображения попросту не работают.А самое главное доказательство как раз находится у Тебя,ведь история авторизаций в форумник до сих пор сохранена(по крайней мере,я на это надеюсь),и там можно будет четко увидеть,что последняя авторизация с логином и паролем была осуществлена гораздо раньше,чем я пошутил про Сергея,по крайней мере я так помню.Пожалуйста,просто проверь что там никакой передачи не было,я хочу что бы Ты знала правду.

Ещё раз извиняюсь за все неудобства что я Тебе предоставил,мне очень стыдно...

Так позориться

Ссылка на комментарий

Небольшое дополнение к теме,так как до двухста сообщений боюсь что не доживу,и отредачить основное сообщение соответственно не смогу

Прощу прощения за лишь одну картинку в последней ссылке,неверную ссылку скопировал.

Так же,я бы хотел сказать,что даже спустя год у меня и у Тебя,Настя,есть контрдоказательства и опровержения факта передачи моего первого форумника третьим лицам.У меня сохранилось айпишники всех трёх устройств,с которых я сидел на форуме.Хотелось бы ещё добавить,что мне приходилось сидеть с впна достаточно часто,так как скопированные из вк ссылки на изображения попросту не работают.А самое главное доказательство как раз находится у Тебя,ведь история авторизаций в форумник до сих пор сохранена(по крайней мере,я на это надеюсь),и там можно будет четко увидеть,что последняя авторизация с логином и паролем была осуществлена гораздо раньше,чем я пошутил про Сергея,по крайней мере я так помню.Пожалуйста,просто проверь что там никакой передачи не было,я хочу что бы Ты знала правду.

Ещё раз извиняюсь за все неудобства что я Тебе предоставил,мне очень стыдно...

Блять, меня тоже якобы за передачу забанили, пиздец, у меня тогда так бомбило, а я щас мог бы быть модером, наверное. Почему оксси так решила, я вообще никому не передавал свой аккаунт, да я как и ты сидел с впн часто, ибо я с Украины и у меня не грузились некоторые хостинги для картинок и я включал впн. И вообще можно подумать что меня взломали, но нет, у меня пароль больше 20 символов!

Вывод последний - Личная неприязнь.

Изменено пользователем denpolitov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...