Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3д. 7ч.

Ник в игре - xFIKS

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -опыта нету, но хотелось бы получить его, на вашем проекте 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 2 до 5-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - после 16:00

В каком городе проживаете? - Город Тверь

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте, я часто сталкиваюсь с нарушителями правил проекта, хотелось бы наказывать их за несоблюдение.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Ознакомился со всеми правилами. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут меня Кирилл, на данный момент проживаю в городе Тверь. С раннего детства увлекаюсь футболом. Занимался единоборствами, очень добрый, искренний, вежливый человек. Готов всегда придти на помощь в любой ситуации. Учусь в 9 классе. Своё свободное время, я зачастую трачу на компьютерные игры. Одна из этих игр является майнкрафт. Раньше я играл в такие игры как: Warface, World of Tanks(Blitz), 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id515579143

Ссылка на комментарий

Против,

- слова "нету" нет в русском языке;

- пунктуационные ошибки;

- в 10 пункте мысль оборвана;

- сомнение в возрасте. На страничке ВКонтакте тебе 17 лет, а здесь пишешь, что 16.

Удачи :3

Ссылка на комментарий

Против,

- слова "нету" нет в русском языке;

- пунктуационные ошибки;

- в 10 пункте мысль оборвана;

- сомнение в возрасте. На страничке ВКонтакте тебе 17 лет, а здесь пишешь, что 16.

Удачи :3

- некорректный ник для должности

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...