Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 21 ч. 43 м.

3. Ник в игре - KrolikAngelA

4. Настоящее имя - Алиса.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, подруга может подтвердить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 по рабочим дням, а 7-9 по выходным.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-17:00.

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За это время я не однократно замечала игроков, которые нарушают правила. Хочу помочь серверу и администрации избавиться от таких игроков. А так же, я всегда хотела помогать людям.

И считаю, что игроков которые играют не по правилам надо банить.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алиса и мне 16 лет. Учусь хорошо и люблю рисовать, занимаюсь пением, и веду спортивный образ жизни. Мои друзья говорят, что у меня очень хорошая память. В свободное время люблю играть на VimeWorld, рисовать и слушать музыку. А так же я очень хорошо строю разные постройки. На сервере люблю играть в Murder Mystery, Jump League, SkyWars, HungerGames. Мои качества: честная, добрая, справедливая, отзывчивая, вежливая, оптимистичная, терпеливая, не конфликтная, не злопамятная и в общем обычная девушка.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/alisichko

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...