Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере  -  61 день 5 часов 

Ник в игре - vanyk1999

Настоящее имя - Иван 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был в годе так 2016-2017 на пиратском сервере, а так хочу попробовать на проекте VimeWorld    

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни 5-6, выходные 8-9 

В какое время обычно играете (по Москве) -  Московское время 

В каком городе проживаете? - Москва 

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу тратить это время на помощь другим игрокам, да и в целом мне нравится помогать людям в сложных ситуациях

Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется 

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  Сам там не играл, но мои знания по этой игры - Игра в которой надо создавать кланы, захватывать территории,сражаться против других кланов. Вообщем там скучно не будет 

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван 16 лет, играю на проекте, люблю играть с друзьями если зовут не отказываюсь, занимался плаванием 5 лет, хочу попробовать себя в чем-то новом

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/vanshoysss

Ссылка на комментарий

Против!

Правила не прочитаны.

Аккаунт созданный лишь для подачи заявки. 

Ссылка состоит не из цифр.

Удачи!)

 

Upd: 

п. 12 Забавно,как ты собираешься быть Модератором (кстати, с начала нужно быть Хелпером определённый срок), если ты не знаешь Циву?)

Изменено пользователем everyone
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...