Перейти к публикации

✦ Халявные скинчики✦


DeliciousS

Рекомендованные сообщения

Привет, Смотри.

1) +

2) Я хочу что-бы на скине была рубашка (как на моем скине с лицензии просто самому срисовывать лень) Дальше я хочу что-бы штаны были в клетку то есть где-то буро-малиновый с чёрным, так же я хочу что-бы ты сделала шапку (просто взять с того скина ) Кожу я хочу где-то вот такую  тип вот такой (так же мой скин ) А ещё я хочу что-бы ты добавила цвета в неккоторых местах, дальше  Я хочу точно такие же волосы как на примерах ниже. (Мой профиль NameMC что-бы взять голову волосы, рубашку и тд. -  

 

3) В 1 пиксель.

4) Жду

5) Желательно и  Алекс и Стив.body.png?skin=3bbca5398b056e60&model=slibody.png?skin=27fd832dcba739af&model=sli

Изменено пользователем Semi
Ссылка на комментарий

1. Готово

2. (мне просто немного изменить скин)

3. Сделать кофту и рубашку как тут - https://imgur.com/a/xO6X6Cl

4. Штаны черно белые (с права черный, слева белый)

5. Ботинки Чёрные

6. сам скин -  https://ru.namemc.com/profile/m3ytindays.1

Ссылка на комментарий

1. Сделано)

2. Можно пожалуйста сделать два скина - один для парня, другой для девушки? Волосы темно коричневые, цвет местами светлеет; бежевый топ, с полоской из черных и белых пикселей на руках, черно-серые брюки с высокой талией, ремень, который закрепляет брюки. Белые кроссовки, серые глаза (1 пиксель), еле заметный румянец и венок на голове.

3. 1 пиксель

4. Жду.

5. Для парня - стив, девушка - алекс.

 

P.S: Много деталей, прости...

Ссылка на комментарий

Привет, Смотри.

1) +

2) Я хочу что-бы на скине была рубашка (как на моем скине с лицензии просто самому срисовывать лень) Дальше я хочу что-бы штаны были в клетку то есть где-то буро-малиновый с чёрным, так же я хочу что-бы ты сделала шапку (просто взять с того скина ) Кожу я хочу где-то вот такую  тип вот такой (так же мой скин ) А ещё я хочу что-бы ты добавила цвета в неккоторых местах, дальше  Я хочу точно такие же волосы как на примерах ниже. (Мой профиль NameMC что-бы взять голову волосы, рубашку и тд. -  

 

3) В 1 пиксель.

4) Жду

5) Желательно и  Алекс и Стив.body.png?skin=3bbca5398b056e60&model=slibody.png?skin=27fd832dcba739af&model=sli

 Скин  Stev'a и Alex'a готов : 

iLc7Fkh.png

 

 

Скачать скин Stev'a:  

7di0spD.png

 

 

Скачать скин Alex'a: 

JMpN6TK.png

 

Ссылка на комментарий

1. Сделано

2. Хочу просто переделанный скин. Без волос, без очков, просто в одежде, и больше человеческого образа. Я прошу переделать тот скин, который есть у меня сейчас (чекни на Вайм топе).

3. 1 пиксель

4. Режим ждуна включён.

5. Стив.

Ссылка на комментарий

1)поставил 

2)Волосы желатель Чёрного цвета, одежда пусть будет тёмно голубая,обувб тоже тёмно голубого,и такого же цвет венок (ещё медецынскую маску чёрного цвета) и если не сложно можешь сделать плащ чёрный с голубыми цветами) 

3)2 пикселя 

4) буду ждать 

5) Алекс

Ссылка на комментарий

1. Сделано

2. Розовый веночек и цветы на скине (розовые) Волосы стандартные, кофта розово голубая, штаны светло розовые, и кроссы. 

3. Глаза в 1 пиксель.

4. Жду <з

5. Стив

 

 Скин готов :  

aoc0mkC.png

Скачать скин :  

QbkZkN3.png

 

 

Ссылка на комментарий

1)поставил 

2)Волосы желательно Чёрного цвета, одежда пусть будет тёмно голубая,обувь тоже тёмно голубого,и такого же цвет венок (ещё медецынскую маску чёрного цвета) и если не сложно можешь сделать плащ чёрный с голубыми цветами) 

3)2 пикселя 

4) буду ждать 

5) Алекс 

 

изменил немного

Ссылка на комментарий

 

1. Поставить мне + rep ^^:Есть
2. Описать скин по таким критериям ( Цвет волос, цвет глаз, цвет одежды (штаны+ кофта) либо же(костюм какой-то)и тд, цвет обуви. Так-же можете написать какие детали на скин добавить, например : цепь, венок, очки, рваные джинсы и тд...:
Голова на половину красная,и белая.FireBrick#B22222
Глаза на белой стороне серии а на красной алмазный
Ну можешь посмотреть на эту фотку такой и костюм

Стив
Зделай по картинке :З

 

Почему меня проигнорили?

Ссылка на комментарий

 

1. Поставить мне + rep ^^:Есть
2. Описать скин по таким критериям ( Цвет волос, цвет глаз, цвет одежды (штаны+ кофта) либо же(костюм какой-то)и тд, цвет обуви. Так-же можете написать какие детали на скин добавить, например : цепь, венок, очки, рваные джинсы и тд...:
Голова на половину красная,и белая.FireBrick#B22222
Глаза на белой стороне серии а на красной алмазный
Ну можешь посмотреть на эту фотку такой и костюм

Стив
Зделай по картинке :З

 

Cкин готов - RBILkgX.png

 

Скачать скин - vUBodt8.png

 

Ссылка на комментарий

1. Готово

2. (мне просто немного изменить скин)

3. Сделать кофту и рубашку как тут - https://imgur.com/a/xO6X6Cl

4. Штаны черно белые (с права черный, слева белый)

5. Ботинки Чёрные

6. сам скин -  https://ru.namemc.com/profile/m3ytindays.1

Скин готов - JNKiJWu.png

 

Скачать скин - LHTSEou.png

 

Когда же мой скинчик :(

 

Я немножко не пойму, чего ты хочешь изменить в скине. Просто сделать голову человека? - Тогда укажи цвет волос  и глаз

1. Сделано)

2. Можно пожалуйста сделать два скина - один для парня, другой для девушки? Волосы темно коричневые, цвет местами светлеет; бежевый топ, с полоской из черных и белых пикселей на руках, черно-серые брюки с высокой талией, ремень, который закрепляет брюки. Белые кроссовки, серые глаза (1 пиксель), еле заметный румянец и венок на голове.

3. 1 пиксель

4. Жду.

5. Для парня - стив, девушка - алекс.

 

P.S: Много деталей, прости...

Полоски делать только на руках во всю длину или половину?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...