Перейти к публикации

Тим игрока с Модератором


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: denTASHER
2. Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/51067-dentasher/
3. Ваш ник: MrPUTIRGI
4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Тим на SWS_47 с игроком LoganKa
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://youtu.be/e6Bh8ndMZ_M
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: SW_47 23.02.2020

7. По желанию дополнительную информацию: Слить данного Модератора не хочу, но просто не понял, что было в этой игре.

Изменено пользователем MrPUTIRGI
Ссылка на комментарий

Делать настолько глупые подставы - позор. Звать своего друга чтоб он подошёл ко мне со спины когда я стоял афк - глупо. А ещё глупее обрезать фрагмент видео, где видно что как только я его увидел, я сразу начал его бить. Это даже выглядит смешно, настолько обрезанное видео.

Изменено пользователем denTASHER
Ссылка на комментарий

Делать настолько глупые подставы - позор. Звать своего друга чтоб он подошёл ко мне со спины когда я стоял афк - глупо. А ещё глупее обрезать фрагмент видео, где видно что как только я его увидел, я сразу начал его бить. Это даже выглядит смешно, настолько обрезанное видео.

Какая подстава,вы стояли вместе несколько секунд -_-

Ссылка на комментарий

Делать настолько глупые подставы - позор. Звать своего друга чтоб он подошёл ко мне со спины когда я стоял афк - глупо. А ещё глупее обрезать фрагмент видео, где видно что как только я его увидел, я сразу начал его бить. Это даже выглядит смешно, настолько обрезанное видео.

Тим от 4(5) секунд, на ролике этого не видно. Нарушения нет. Ждемс Okssi и бан за подставу модератора. 

Какая подстава,вы стояли вместе несколько секунд -_-

А ты чекай раздел с бустерами, там нью жалоба на тебя. В этот раз даже угрожать не сможешь  :(

Ссылка на комментарий

Привет сын шлюха

Ты собака ебливая, ахуел жб на Дениса заливать?

Ещё одна жб -акк. Жертва оборта.

by TheOneGod.


Ради этой никчёмной жалобы, я зашёл со взломанного форумника, а я это делаю очень редко, так, что советую извиниться перед Денисом.

Изменено пользователем Noypalivo
Ссылка на комментарий

Они вместе стояли от силы 2 секунды. По моему, это очередная подстава. Зачем этим заниматься? Для начала, пол видео почему то обрезано. Во вторых, может модератор отвлекся и не заметил его, т.к. они стояли 1-2 секунды вместе, как я писал выше. Полный бред, честно говоря. Эту жалобу можно закрыть хотя из-за того, что видео не полное, а обрезанное.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Тим от 4(5) секунд, на ролике этого не видно. Нарушения нет. Ждемс Okssi и бан за подставу модератора. 

А ты чекай раздел с бустерами, там нью жалоба на тебя. В этот раз даже угрожать не сможешь  :(

 

Где какая подстава? Я просто зарекал, как они тим были я даже с ним в пати не был ничего? Вы адекватные?

Подстава.

Не в пати?

А это что?

 

bandicam_2020-02-24_13-47-17-290.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-21-666.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-26-799.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-31-304.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-35-015.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-38-910.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-42-599.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-51-270.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-47-55-615.jpg

 

 

bandicam_2020-02-24_13-48-05-655.jpg

 

Ссылка на комментарий

Если ты посмотришь внимательно, то увидишь, что там попадались тоже другие игроки в картах, которые были до этого. Утром играет 1х8 мало людей. Так что вообще не понимаю о чём ты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...