Перейти к публикации

Верь в себя - и всё получится! Главное не сдаваться!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор;

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 21 день.

Ник в игре -  Do6pbIu__

Настоящее имя – Роман (Фамилия: Глобов)

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт в данной сфере есть. Был модератором на таких проектах: Lemon Craft 16.05.2016 – 30.08.2016, WOMPLMAY 26.04.2017 – 06. 02. 2018.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-5 часов (с перерывами в 20-35 минут);

В какое время обычно играете (по Москве) – В 9:30 – 11:00 (Выходные дни), 15:30 – 20:00 (Будние дни).

В каком городе проживаете? – В Москве.

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте, я играю очень давно. И на протяжение всего времени игры я сталкиваюсь с такой проблемой как: Оскорбление (игроков и администрации), читеров, багоюзеров и т.д. В данный момент, нарушителей становится все больше и больше, а модераторам не хватает рук на всех.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я написал выше, меня зовут – Роман (Можно просто Рома). Увлекаюсь 3D моделированием, могу уладить конфликт, адекватен, вежлив в общении. В жизни веселый парень, общительный, смешной и коллективный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id442161077 (Изменил только ссылку на страницу).

Изменено пользователем Cartoonz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...