Перейти к публикации

Подставу сделал,а бан не получил,мы это исправим.


Рекомендованные сообщения

1 NextAliska (подставу сделал Irlandec_)
https://forum.vimeworld.ru/user/13341-nextaliska/ 
3 FighterWild
4 Подстава
5 В декабре игрока Attol23 забанили за читы.
Его забанили по вот этой жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/414142-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Battol23
Как можно увидеть,жалоба от игрока NextAliska,однако  попросил сделать жалобу Irlandec_
Как это связано? Irlandec_ делает читы,подставы, у него  нет форумника.
Чтобы не получить бан за подставу,он попросил своего друга сделать жалобу.
В декабре аттола забанили,а в ноябре ирландец выпускал  видео,в котором рассказал,как делать читы
https://www.youtube.com/watch?v=Pq_Vh5HzjWU
В видео,за которое забанили аттола очень темный фон, само видео короткое,длится всего 18 секунд.
Заметьте, LuckyDragon друг игрока Irlandec_,они вместе делают подставы,ролики по читам и тд.
Но в данном видео LuckyDragon случайно попался против Irlandec_,в одной команде с Attol23.
Это  еще раз доказывает,что это подстава.
Еще одно доказательство : на моменте 0:02 Irlandec_ бьет даже не по игроку Attol23,но удары проходят по Attol23
Это говорит о том,что у Irlandec_ был большой пинг.
Еще одно доказательство: Первый раз Attol23 убивает Irlandec_ в 3:21(время игры)
Второй раз в 2:42(время игры) причем Irlandec_ вырезал момент,где его убили,потому что это подстава.
Третий раз Attol23 убивает игрока Irlandec_  в 1:27(время игры).
Если проверить каждый  аргумент,видно,что Attol23 был без читов,а Irlandec_ с помощью софтов сделал себе пинг.
Забанил Attol23 модератор,который уже давно снят с должности и находится в бане.
В видео на момент 0:03,0:04 Видно,что Attol23 бьет игрока Irlandec_,однако как видно,
сначала проходит урон по Ирландцу,а потом только видна анимация удара мечем  = пинг.
Attol23 ранее и позже никогда не получал баны за читы.
LuckyDragon выпускал на своем канале ролик,в котором он разговаривал с модератором AlexeyBelskiy,забанил Attol'а именно
модератор 
AlexeyBelskiy,это говорит о том,что Ирландец попросил забанить аттола по подставе. 
https://imgur.com/a/bvoITuM
Все очевидно,что это подстава.
6 Дата бана игрока Attol23 06.12.2019
7 Пруфы,что LuckyDragon и Irlandec_ друзья https://imgur.com/a/Bv8KfNk
Я сам ранее делал подставы и знаю,как их делать.
Конечно,я получил за это бан и больше этим не занимаюсь.
Это грязное дело,я это осознал.


 

 

Прошу дать игроку Attol23 алмазную кирку на режиме Prison,он её заслужил,он скупал спешки у каждого игрока,он копал до трех ночи каждый день.

 

Up

Изменено пользователем 345ms
Ссылка на комментарий

Спасибо за тему!
Ирландец не случайно попался напротив, его лично позвал ЛакиДрагон, когда мы били в пати. Сама игра была в 3 часа ночи, поэтому попасться напротив было не сложно.

Ссылка на комментарий

Очевидная подстава была, я без понятия как мало того что Бельский сначала забанил, а потом ещё и Оксси подтвердила что бан заслуженный.. Видимо особо не вдавалась в подробности, много работы.

Разбираться тогда не стали с этой жалобой, так как легче было купить разбан, чем сидеть и доказывать что читов нет, так как большинство жалоб на модеров, в которых они закрывали жалобы за читы закрываются в пользу модерации, даже если они и не правы. 

Человек по три спешки в день выкапывал и теперь не получит модельку из-за какой-то подставы, которую не удосужились проверить модераторы? При этом даже сама подстава к присону отношения не имеет...

Ссылка на комментарий

Много воды конечно, аттол сам утверждал когда купил разбан, что хоть его и забанили "зато победы забустил на Бридже".

Я, конечно, не эксперт, но вы не такие уж знакомые, чтобы он сидел и тебе что-то рассказал)

Ссылка на комментарий

Много воды конечно, аттол сам утверждал когда купил разбан, что хоть его и забанили "зато победы забустил на Бридже".

Какой же ты клоун, в декабре у меня даже сотни игр не было, а в тот день у меня была всего одна игра и та поражение и бан по подставе

Ссылка на комментарий

А собственно в чем подстава? Данный игрок играет с читами и его забанили за эти действия, что тут не так? 

Это максимально бесполезная жалоба.

Забанили его в декабре, зачем ты лезешь назад ? Ну делал он читы и что с того? Бесполезная жб которую нужно дельнуть.

Просто минус жалоба, ваш дружок играет с читами и не нужно прикрывать его. удачи.

Изменено пользователем NextAliska
Ссылка на комментарий

А собственно в чем подстава? Данный игрок играет с читами и его забанили за эти действия, что тут не так?

Это максимально бесполезная жалоба.

Забанили его в декабре, зачем ты лезешь назад ? Ну делал он читы и что с того? Бесполезная жб которую нужно дельнуть.

Просто минус жалоба, ваш дружок играет с читами и не нужно прикрывать его. удачи.

Подсосница Ирландца, где ты там видишь читы? он просто его лимитером либо м куйк про зарекал, скажу одно, зачем ты лезешь если в читах не шаришь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...