Перейти к публикации

Заявка Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Модератор 
2. В день я играю только на Вашем сервере. Время - 3-6 часов в день (Зависит от личных дел) 
3.RandiS
4. Матвей
5.15 лет
6. Администратором серверов был, но только серверов с онлайном 15-30 человек. Подтвердить к сожалению никто не может, но IP серверов могу дать... Еще был администратором в группе Про майнкрафт (Подтвердить может он - https://vk.com/id68671480)
7. 3-6 часов в день... 
8.Все зависит от дел, но обычно я играю с 9.00 - 13.00 (По МСК). Редкими исключениями бывают с 15.00 - 18.00 (По МСК). И еще, с 8-16 июня 2016 г, играть буду только вечером, с 20.00 - 23.00 (По МСК)
9.Наверно, мой ответ покажется очень банальным, но я хочу стать Модератором, потому-что хочу помогать Вам. Играя на сервере, я вижу много сообщений по типу "Продаю читы на Вайи Ворлд ! Скайп - ...) 
Или же оскорбления других участников проекта (Не буду уподобляться). Хочу иметь много коинов и следить за порядком на сервере !) 
10. Я прочел все правила Проекта. Память у меня хорошая, не забуду ;)
11. Я конечно не слепой, и увидел то, что написано "Модератор с 16 лет". Мне 15 лет, но интеллект и адекватность у меня больше, чем у многих других людей... 
А так, я окончил 9 класс. Написал экзамены... Известны результаты только по русскому. (5-) Да, это оценка... Если по характеру, то я веселый, добрый и строгий. В случае нарушения, следует наказание. 
У меня есть хобби - я люблю делать из бумажек (Специальных бумажек) крепости, и вообще люблю занятия, развивающие моторику рук...
12. Матвей Токарев -vk.com/id251713798

Изменено пользователем RandiS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...