Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 53 дн. 9ч. 31 мин. 15 сек. 

Ник в игре - BlazerLord

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Стаж работы был более-менее приличным и практичным. Работал непосредственно на проекте, на должности модератора, который в свою очередь, закрылся, больше двух лет тому назад. Подтвердить сможет мой коллега. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа свободного времени я смогу уделить на проект. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:20-23:20 

В каком городе проживаете? - Одесса 

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня появилось предпочтение к данной должности ещё с 2017 года, когда было развито общение между модераторами и игроками. Но я был и глуп и мал, и не соответствовал критериям . Какова моя главная цель этой заявки? — Помощь серверу - оптимизация внутреннего игрового процесса и фильтрация игрового чата. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Моё жизненное кредо «личное убеждение, основа мировоззрения человека, иногда то же самое, что и девиз» - это означает девиз моей личной жизни: не сдаваться, бороться, относиться к людям так, чтобы они относились и к тебе. Что же о моих жизненных приоритетах? — В основном читаю классическую литературу, увлекаюсь рисованием, музыкой и фотоискусством. Являюсь президентом школы и главным руководителем в парламенте школы. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id534671091

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...