Перейти к публикации

Музыка на MG


Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет я хотел бы предложить на первый взгляд странную НО классную идею: "Добавление команды /music на MG". Типо прописуешь команду: "/music play название трэка(песни)". НО эта команда будет доступна от доната Immortal(на мой взгляд), решайте вы, наша любимая администрация ;)

 

P.S Эта тема была создана для тех у кого слабый пк(который не может нормально проигрывать музыку), или для тех кому лень заходить в вк и.т.п, и включать музыку.

Изменено пользователем GLABHU_POMIDOR
Ссылка на комментарий

Ну, не совсем понял эту идею.

Музыка будет играть только для него, или для всех, кто находится в том же лобби, что и он?

Можно будет также настройки добавить, где будет что-то вроде "отключить прослушивание чужих аудио", или же "запретить окружающим слышать мою музыку"

Ссылка на комментарий

Вот частично согласен, но команда - уже бред. Как по мне лучше просто добавить плейлист музыки прямо в лаунчер, а слушать его можно будет в игре без ограничений. 

Ссылка на комментарий

Например как на Плей вейс (я не пиарю его) просто там такое уже давно

Вот частично согласен, но команда - уже бред. Как по мне лучше просто добавить плейлист музыки прямо в лаунчер, а слушать его можно будет в игре без ограничений. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...