Перейти к публикации

[Опрос] По теме: Форум


NANY

Рекомендованные сообщения

Ваш основной аккаунт на форуме?

Ваш самый первый аккаунт на форуме.

Ваша самая первая тема?

Самый любимый раздел? Почему?

Какая тема самая любимая в вашем разделе?

Самый не любимый раздел?

Почему?

Топ-5 Форумчанинов

Ваша самая популярная тема

Чем вам понравился форум?

ПСЖ напишите? При каких условиях?

Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения?

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? -
Ваш самый первый аккаунт на форуме. -
Ваша самая первая тема? Жалоба на какого-то игрока :)
Самый любимый раздел? Почему? Раньше была флудильня, здесь были различные комиксы, ржачные темы, иногда интересные опросы и тому подобное... Сейчас как таково любимого раздела нет.
Какая тема самая любимая в вашем разделе? Ну тут хз, наверное, #ВашиМемы
Самый не любимый раздел? -
Почему?  -
Топ-5 Форумчанинов Sergie_Medvedev, sasha3123, HappyPony (не бейте меня, я хз за чё вы её затравили), Reysun (CyXou_KyCTuk), YJLEU (Мавроди), а также еще дополню AlexGood (A_458_G)
Ваша самая популярная тема Антифарм на анике, вроде 
Чем вам понравился форум? Хз, просто интересно было, а потом затянуло :)
ПСЖ напишите? При каких условиях? На прошлом аккаунте - никогда бы не написал, на этом хз, скорее всего придется.
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? Sergie_Medvedev, VQ_Channel, Terminator1998 

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? ​ 

KateLobanova
Ваш самый первый аккаунт на форуме. 

KateLobanova
Ваша самая первая тема?

Жалоба на игрока (https://forum.vimeworld.ru/topic/250614-/)
Самый любимый раздел? Почему? 

Люблю каждый раздел по-своему с:
Какая тема самая любимая в вашем разделе?

Любимых тем нет.
Самый не любимый раздел?

Отсутствуют
Топ-5 Форумчанинов

Слишком сложно, но пусть будут Ursun, MRom, ThisIsDed, _DontWorry_2, Mistakenatures
Ваша самая популярная тема

Одна находится в одном секретном месте, а другая - моя вторая заявка а должность модератора
Чем вам понравился форум? 

Я в принципе люблю форумы. В то время, когда не были развиты соцсети, только форумами и обходились)) До сих пор иной раз заглядываю на форумы по симсу, информатики и др., на которых я регистрировалась когда-то давно
ПСЖ напишите? При каких условиях? 

Не думаю
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? 

Будет один. OPMR.

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме?-Увы,его нет,сижу с купленных форумников только(

Ваш самый первый аккаунт на форуме. YJIEU

Ваша самая первая тема?-Жалоба на какого то игрока вроде,ничего выдающегося

Самый любимый раздел? Почему? Флудильня,только потому что там есть «#вашимемы»

Какая тема самая любимая в вашем разделе? Ответ выше)

Самый не любимый раздел? «Идеи и предложения»

Почему? Уж СЛИШКОМ редко туда заглядывает администрация,хотя годных идей там вагон и маленькая тележка,не говоря уже про модельки.

Топ-5 Форумчанинов

1.SilentHillz

2.FuNNyman

3.MRom

4.Alex458

5.Horte

Ваша самая популярная тема-“Как потратить 14 дней своей жизни и абсолютно об этом не пожалеть».Если честно-вообще не ожидал такого огромного положительного фидбэка,это очень мотивирует)

Чем вам понравился форум? Ууу,ну это самый интересный вопрос.В первую очередь,своей атмосферой.Еще в 18м году здесь было достаточно лампово(пока половина активных форумчан не улетела в бан)Методами коммуникации с другими людьми форум выделялся среди уже привычных соцсетей,пускай они кажутся устаревшими,но так даже интереснее.Так же,тут всегда было меньше неразумных индивидов,потому что не каждый знает про существование этого места,и не каждому придётся по вкусу сама задумка общения на форуме.Во вторых-возможность завести знакомства с кем то.Будем честны,большинство игроков вайма достаточно посредственны и скучны в плане общения,а некоторые очень токсичны.Остальные либо вообще нигде не показываются,либо сидят тут)В третьих-возможность получить какую никакую узнаваемость,что кстати связано со вторым пунктом,ведь обрастая знакомствами тебя начинают узнавать все больше и больше,люди сами начнут тянуться к тебе,особенно если ты хорош как личность.Не поймите меня непроавильно,поиски популярности были лишь второстепенной целью для меня,общение всегда было превыше всего.В четвёртых-репутация.Ну люблю я наяривать на циферки,это,увы,неизлечимо)

ПСЖ напишите? При каких условиях? Уже написал,благодаря оболтусу РойТв_Ут’у,который спалил меня.Иронично,но он сам сидел на взломанном форумнике)

Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? SilentHillz,Slaby(Anastasiya381),_11TheBoss11_.

Ссылка на комментарий

 ,Slaby(Anastasiya381)

СЛаби это Анастасия381? КАВО И ШО?  Я узнал, только недавно, что Слаби - это девка оказалась, но то что это Анастасия

Aladdin-Disney-L.jpg

Мб расскажешь еще какую-нибудь кулстори, а то я как Дарт Мол после воскрешения 

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

СЛаби это Анастасия381? КАВО И ШО?  Я узнал, только недавно, что Слаби - это девка оказалась, но то что это Анастасия

Aladdin-Disney-L.jpg

Мб расскажешь еще какую-нибудь кулстори, а то я как Дарт Мол после воскрешения

 

Ну эт повспоминать надо блин... Кста,как минимум два модератора тоже оказались «с сюрпризом»,при чем один сам спалился,а другой написал трогательное псж)

Напиши мне свой вк в лс кстати,и сорян что не ответил когда на сервере общались,играл турнирный сплиф,было оч потно)

Ссылка на комментарий

Ну эт повспоминать надо блин... Кста,как минимум два модератора тоже оказались «с сюрпризом»,при чем один сам спалился,а другой написал трогательное псж)

Напиши мне свой вк в лс кстати,и сорян что не ответил когда на сервере общались,играл турнирный сплиф,было оч потно)

Ну я через час ухожу на пары, поэтому через часов 5 может быть и напишу свой вк тебе в лс (:, а за ответ, да ничего страшного, я написал тебе и сразу ливнул :)))

Ссылка на комментарий

Я готова тебе дать кое-какую ссылку, где подробно разобраны всё полёты...

 

СЛаби это Анастасия381? КАВО И ШО?  Я узнал, только недавно, что Слаби - это девка оказалась, но то что это Анастасия

Aladdin-Disney-L.jpg

Мб расскажешь еще какую-нибудь кулстори, а то я как Дарт Мол после воскрешения 

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? этот
Ваш самый первый аккаунт на форуме. этот
Ваша самая первая тема? просьба понерфить вампира на аннике. или идеи для новых ролей. я не помню.
Самый любимый раздел? Почему? нет такого
Какая тема самая любимая в вашем разделе? -
Самый не любимый раздел? нет такого
Почему? -
Топ-5 Форумчанинов не знаю
Ваша самая популярная тема: одна из моделек, либо пробиус, либо беззубик
Чем вам понравился форум? здесь всегда можно поделиться своими идеями или обсудить идеи других игроков. еще комьюнити не такое уж и плохое
ПСЖ напишите? При каких условиях? вряд ли
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? не знаю

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? - Этот.
Ваш самый первый аккаунт на форуме. Промолчу...Это позорный аккаунт, где только можно потерять глаза.
Ваша самая первая тема? Скорее всего жалоба)00
Самый любимый раздел? Почему? Флудильня - это веселье, где тебе не набивают сообщение, но ты находишься с каефом.
Какая тема самая любимая в вашем разделе? Мои игры и #ВАШИМЕМЫ
Самый не любимый раздел? - Цивкрафт.
Почему? -
Топ-5 Форумчанинов, SalaroIm, Alex458, Трололлолололошка, Вермел, Лехант, Джонни(создатель #ВАШИМЕМЫ), зевуня, зевс, едони6, девил, Пвига, Плико, Серго, Омега, Марина, КатяЛобанова, Пахановский
Ваша самая популярная тема https://forum.vimeworld.ru/topic/16040-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0/
Чем вам понравился форум? Всем, кроме неадекватных школьных людей.
ПСЖ напишите? При каких условиях? Нет.
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? SalaroIm, Pwego, Пахановский.

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? Этот
Ваш самый первый аккаунт на форуме. Этот
Ваша самая первая тема?  Нету в сохраненках
Самый любимый раздел? Почему? Этот, наверное, потому-что тут можно потратить время в обмен на удовольствие
Какая тема самая любимая в вашем разделе? Нету такой
Самый не любимый раздел? Тех. раздел, потому-что в нем дофига тем не закрытых с багами
Почему?
Топ-5 Форумчанинов: Lucy, Ursun, Radaz
Ваша самая популярная тема:  https://forum.vimeworld.ru/topic/102727-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-dirtwars/
Чем вам понравился форум? Тем, что я могу тут выражать свою креативность
ПСЖ напишите? При каких условиях? Я Модером не стану, работу  за копейки я не стану выполнять
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? Pwego, Terminator, rsboe (rsboe же в бане, да?)

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? - Сейчас офк этот, из всех 26 выделить могу лишь Tans.
Ваш самый первый аккаунт на форуме. - Не скажу, скажу второй. AlexGood228337 (я украл циферки кста эти).

Ваша самая первая тема? - я помню что ли, на модера подал с обманом. на tans просто мемы дропал с самого начала.
Самый любимый раздел? Почему? - флудилка, жб на модеров. там годный контент потому что.
Какая тема самая любимая в вашем разделе? - вашимемы, ну и игры.
Самый не любимый раздел? - флудилка.
Почему? - тупые конкурсы (лотереи), которые засрали весь раздел
Топ-5 Форумчанинов - катялобанова, урсун, саларо, кто такой этот ваш мром эм, кошевник
Ваша самая популярная тема - никакой лол
Чем вам понравился форум? - хз, тут прикольно и интересно
ПСЖ напишите? При каких условиях? - уже написал три раза. ну в первый раз я как дебил поступил, ушёл вместе с другом. второй раз забанил купленный акк, третий раз тоже и поныл))) а так нет, ни за что.
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? - никому, все, кого я знаю, были забанены за то, что не входит в мои принципы.

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? Pro100_pro999

Ваш самый первый аккаунт на форуме. Pro100_pro999

Ваша самая первая тема?

Не помню, по-моему что-то я писал в раздел "идеи и предложения"

Самый любимый раздел? Почему?

У меня их много

Какая тема самая любимая в вашем разделе?

Их много

Самый не любимый раздел?

Гильдии

Почему?

Пользы от этого раздела я не вижу

Топ-5 Форумчанинов

Я новенький на форуме, я не знаю никого

Ваша самая популярная тема

Бесплатные gif-подписи от Pro100_pro999

Чем вам понравился форум?

Много всего интересного можно найти, и меня начали замечать на сервере

ПСЖ напишите? При каких условиях?

Нет, никогда не буду писать.

Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения?

Брунебойка гей.

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ваш основной аккаунт на форуме? - hax0n
Ваш самый первый аккаунт на форуме. - FORUM
Ваша самая первая тема? - жалоба на какого-то игрока
Самый любимый раздел? - Старая флудильня
Какая тема самая любимая в вашем разделе? - #ВашиМемы
Самый не любимый раздел? - Жалобы на персонал
Почему? - Потому-что есть такие игроки, которые специально сливают отличных модеров/хелперов
Топ-5 Форумчанинов - Первое место я поделю между MRom и ThisIsDed, второе место - Ursun,alex458,NaVi228... А ВООБЩЕ... Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, ТАК ЧТО, ВСЕ С КЕМ Я ЗНАКОМ ИЛИ ХОТЬ КАК-ТО ОБЩАЮСЬ - СЧИТАЙТЕ ВЫ ТУТ НАХОДИТЕСЬ
Ваша самая популярная тема - Жалоба на МаксЛавера xd
Чем вам понравился форум? Еще в далеком 2015 своими людьми и атмосферами, а сейчас, я просто сижу тут и общаюсь, ибо это какая-то зависимость
ПСЖ напишите? При каких условиях? не)
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? Trololoshka_42 / Pwego / Sergie_Medvedev

Ссылка на комментарий

Ваш основной аккаунт на форуме? - RoflanTsar
Ваш самый первый аккаунт на форуме. - Если скажу - забянят ,лол ;)

Ваша самая первая тема? - КоНКурС))

Самый любимый раздел? Почему? - Живу в предложке МГ , много крутых идей , которые ОФК не реализуют...
Какая тема самая любимая в вашем разделе? -----
Самый не любимый раздел? - флудилка.
Почему? - эм ну мусор по типу конкурсов , единственная годнота - мемы.
Топ-5 Форумчанинов -------
Ваша самая популярная тема - звуковые оповещения на МГ.
Чем вам понравился форум? - Много инетересных людей , с кем можно скоротать вечера.
ПСЖ напишите? При каких условиях? - Хз , по-приколу разве что.
Три человека, которые в бане на форуме, но вы хотите отдать им дань уважения? - есть , но их даже упомянуть нельзя...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я бы хател дать отдать дань варлику, знатный тип был, весь форум на нем держался

сейчас дань надо отдавать жиденькому веществу, судя по гугл переводчику

Screenshot_20200407-1057103.png

 

 

в любом случае господа

ROhD.gif

Ссылка на комментарий

я бы хател дать отдать дань варлику, знатный тип был, весь форум на нем держался

сейчас дань надо отдавать жиденькому веществу, судя по гугл переводчику

Screenshot_20200407-1057103.png

 

 

в любом случае господа

ROhD.gif

как это имеет отношение к опросу?

Ссылка на комментарий

как это имеет отношение к опросу?

А это последний пункт опроса, сэр, вашего опроса, сэр!

 

 

Хаха смешно гифки одинаково показываю воробья кабута их двое

Изменено пользователем SpookySpirit
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...