Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 86 дн. 12 ч. 34 мин.

3. Ник в игре - SkyTerWar

4. Настоящее имя - Игорь

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на вайм ворлде дважды, первый раз в 17 году и получил тогда проверенного модератора, и в 18 году. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-6 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 17:00 и до 23:00 

9. В каком городе проживаете? - Тернополь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я соскучился по должности, правила не забыл, почему бы и не попробовать снова занять должность? Устал видеть все эти нарушения в игре, и хочу помочь проекту стать лучше.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Зовут Игорь, 19 лет, немного музыкант, на гитаре играю) уже как года 3-4, спокойный, слегка сильно интроверт, сижу дома, не контактирую с внешним миром, играю майнкрафт) не люблю читать книги, как по мне это скучно, но нужно заставить себя прочитать хоть одну, пишу песенки, но пока-что не выпускаю их, думаю достаточно.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id132784076

Изменено пользователем SkyTerWar
Ссылка на комментарий

Против :(

 

- Ссылка на вк не работает.

- Актив на форуме куда дел?

- Пунктуационные ошибки. Ставишь запятые там, где вообще должно уже начинаться новое предложение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...