Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

==================================================

1.Желаемая должность - Модератор Mini-Games.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 50 д. 7 ч. 39 м..

3.Ник в игре - Rainen

4.Настоящее имя - Иван.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 26 августа 17 лет исполнится, на данный момент мне 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но хотелось бы его получить на замечательном проекте VimeWorld.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вашему проекту я могу посвятить от 3-ух до 4-ти часов игры. Также, учитывая различные обстоятельства, я могу не заходить на проект около одного дня (Учеба).

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Я живу в таком городе как Кемерово, а следовательно от МСК у меня +4 часов. Обычно захожу в районе от 10:00 до 20:00.

9.В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Кемерово как и сказал ранее, Кемеровский район.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте VimeWorld, я часто замечаю игроков, использующих читы/баги, а также игроков , которые оскорбляют людей данного проекта. Я хочу помочь в решении этих проблем. Попытаться сократить число таких людей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами проекта ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Как вы уже поняли , меня зовут Иван. Мне 16 полных лет. Обучаюсь в коледже 1 курс. Учусь не плохо. Также я занимаюсь спортом, а именно футболом (около 5-ти лет).В свободное время играю на проекте VimeWorld. Я добрый и отзывчивый парень. мне нарвится знакомиться с новыми людьми.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id578689600

==================================================

Изменено пользователем Rainen
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, я брал пример с темы игрока, и переделовал под себя, больше такого не повторится.

Вы полностью скопировали заявку.

Изменено пользователем palapezzinytl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...