Перейти к публикации

Окси, ты допустила ошибку) Хз куда это писать, напишу сюда.


Night_Loser

Рекомендованные сообщения

Ты не приняла Black_global на пост модератора, якобы Qurkx - второй его аккаунт и он с него нарушал, но это мой аккаунт и играю с него только я, не знаю как так получилось.

 

Та самая заявка - https://forum.vimeworld.ru/topic/450777-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%BC/page-4?hl=+black_global

 

4a38634697fe7776e89afce4165054f3.png?trs

Ссылка на комментарий

Отлично, значит ты заходил за его аккаунт, или он за твой, как мило. Мне вас обоих забанить за передачу аккаунта?

Я тесно дружу с ним в реальной жизни, даже часто прихожу к нему в гости и иногда с ночевкой, возможно тогда я мог войти в свой аккаунт.

Глобал же не дает играть на своем.

Ссылка на комментарий

Хватит защищать своего дружка, у него есть своя голова на плечах.
Если Настя дала такой комментарий к отказу, значит это правда.
Вам обоим делать на любой должности данного проекта нечего.
Ты хочешь пропиарить все возможные ресурсы, созданные тобою же, за счет своей должности или должности друга.
Моя позиция всегда остается неизменной с первой твоей заявки на Хелпера и твоего друга. 

Ссылка на комментарий

Хватит защищать своего дружка, у него есть своя голова на плечах.

Если Настя дала такой комментарий к отказу, значит это правда.

Вам обоим делать на любой должности данного проекта нечего.

Ты хочешь пропиарить все возможные ресурсы, созданные тобою же, за счет своей должности или должности друга.

Моя позиция всегда остается неизменной с первой твоей заявки на Хелпера и твоего друга. 

Пхпхпх...

1. Я его вовсе не защищаю, но он действительно невиновен.

2. Аккаунт действительно мой.

3. Интересно, каким образом я собираюсь пиариться через него?

4. Понимаю...

 

Хотя я и не знаю тебя, но мне кажеться, что ты просто малыш, которому я или глобал когда-то перешли дорогу и ты теперь пытаешь утопить нас в своих слезах на каждом углу и при каждом удобном моменте)

Изменено пользователем Night_Loser
Ссылка на комментарий

Пхпхпх...

1. Я его вовсе не защищаю, но он действительно невиновен.

2. Аккаунт действительно мой.

3. Интересно, каким образом я собираюсь пиариться через него?

4. Понимаю...

 

Хотя я и не знаю тебя, но мне кажеться, что ты просто малыш, которому я или глобал когда-то перешли дорогу и ты теперь пытаешь утопить нас в своих слезах на каждом углу и при каждом удобном моменте)

Я просто промолчу  :blink:

Ржака, мальчик пошел мне репу снимать за такое сообщение. 

Ссылка на комментарий

Пацан, да ты всегда хочешь получить популярность либо для своего друго, либо для себя. Бесполезные проекты и сайты. Вы даже, пытались войти в сезонку бв. Да боже, я молчу, он же у нас ЮТУБЕР! Представляете!

Согласен с Martikin.

Ссылка на комментарий

Пацан, да ты всегда хочешь получить популярность либо для своего друго, либо для себя. Бесполезные проекты и сайты. Вы даже, пытались войти в сезонку бв. Да боже, я молчу, он же у нас ЮТУБЕР! Представляете!

Согласен с Martikin.

Пхпххп, клоун...

1. Популярность ему я не зарабатывал. Себе - да. Что в этом такого?

2. "Бесполезные проекты и сайты" В чем заключается бессмысленость?

3. "Вы даже, пытались войти в сезонку бв." А тебя не волнует, что вайм - игра? И БВ - одна из моих любимых мини-режимов, что такого в том, что я хотел нафармить побед? Вообще причем здесь это?

4. Ютуб - мое хобби, опять же, причем здесь мой ютуб канал?

Вывод: Ты просто высрал бессмысленное сообщение и подлизал жопу Martikin`у

Ссылка на комментарий

Давайте без оскорблений. Я согласен с автором темы. Мне кажется, что банить или отклонят заявку только из-за якобы передачи нельзя. Если человек приехал к другу в гости и зашёл с его компьютера на свой Аккаунт, то это считается передачей? Если это так, то это довольно глупое правило.

Ссылка на комментарий

Давайте без оскорблений. Я согласен с автором темы. Мне кажется, что банить или отклонят заявку только из-за якобы передачи нельзя. Если человек приехал к другу в гости и зашёл с его компьютера на свой Аккаунт, то это считается передачей? Если это так, то это довольно глупое правило.

А как Насте узнать,что именно так и было????

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...