Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рофли, но нормально.

Ну знаешь, бесят дети, которые помогать не хотят, но будут уменьшать репутацию, за просто так, ибо их родители читать не научили и то, что разбан не на blatantPerp.

Ссылка на комментарий

Ну знаешь, бесят дети, которые помогать не хотят, но будут уменьшать репутацию, за просто так, ибо их родители читать не научили и то, что разбан не на blatantPerp.

Мем не мой, но ситуация похожая

 

ADTF5ww.png

 

СТАВЬ КЛАСС, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ В ДУШЕ, КАК И БИЛЛ ХЕРРИНГТОН И ГОТОВ ЗА ЦИФЕРКУ ПОД НН ФОРУМОМ МАТЬ ПРОДАТЬ!!!!

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

Ну знаешь, бесят дети, которые помогать не хотят, но будут уменьшать репутацию, за просто так, ибо их родители читать не научили и то, что разбан не на blatantPerp.

Хочешь сказать, что есть "не дети", которые всегда хотят помогать? Таких не бывает. Яб тоже не стал помогать, впрочем, никогда и не помогаю, если нет с этого выгоды себе.

Ссылка на комментарий

Пацан, ты сейчас реально вставляешь себя шутом. Если ты решил накопить себе на випку или на премиум, то делай это как все, и не обманывал людей. Мы все прекрасно понимаем, что ты хороший актёр.

И ты кинул жалобу на меня за то, что я кинул жалобу на тебя. Это же смешно.

Ссылка на комментарий

Пацан, ты сейчас реально вставляешь себя шутом. Если ты решил накопить себе на випку или на премиум, то делай это как все, и не обманывал людей. Мы все прекрасно понимаем, что ты хороший актёр. И ты кинул жалобу на меня за то, что я кинул жалобу на тебя. Это же смешно.

Полностью согласен. Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

Смешно.

 

 

Ну знаешь, бесят дети, которые помогать не хотят, но будут уменьшать репутацию, за просто так, ибо их родители читать не научили и то, что разбан не на blatantPerp.

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Короче пацан, тебе не вывертиться.

Доказательств на тебя очень много, а твоя жалоба на меня, как уже сказала Evans Princess, бессмысленна.

И да-да, забыл сказать,ты же опять будешь опровергать мои слова и уменьшать мне репутацию. Я тебе скажу: "Репутация для меня-это просто цыфорки."

Ссылка на комментарий

Короче пацан, тебе не вывертиться.

Доказательств на тебя очень много, а твоя жалоба на меня, как уже сказала Evans Princess, бессмысленна.

И да-да, забыл сказать,ты же опять будешь опровергать мои слова и уменьшать мне репутацию. Я тебе скажу: "Репутация для меня-это просто цыфорки."

Ты в этом уверен, глупец? Давай доказательства, человек с плохим зрением, Который врет людей, кста, твои сообщения, как и твоя жб так же бессмысленны, жалкий 

Ссылка на комментарий

Ты в этом уверен, глупец? Давай доказательства, человек с плохим зрением, Который врет людей, кста, твои сообщения, как и твоя жб так же бессмысленны, жалкий

 

Когда же ты замолчишь, а?

 

Кстати, понижай и мне репу сколько хочешь, ты таким образом подтверждаешь слова pro100_pro999

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...