Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

1. funnyman

2. https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

3. master3d

4. explore

5. Неккоректный бан/превышение должностных полномочий

6.  скрин с инфой о  моей территории :  https://imgur.com/a/N7vS4mn (до сета)  и после - https://imgur.com/a/R4Bg7XX

7.  EJS0AT0.png

8. И так начнём.  Во первых меня забанили за соучастие в дюпе, я  прошу, нет даже ТРЕБУЮ доказательств того что я дюпал, или что бы у меня были дюпанные ресурсы, в момент бана я уже спал. Во вторых Илья(фанимен) превысил должностные полномочия и сетнул (удалил) мою территорию, а так же все мои варпы и регионы. Так же в правилах нет предписания что  при бане за что-либо связанное с дюпом можно сетать постройку игрока.

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

По-моему, это логично. За нарушения такого типа сносят территорию. Тебя, скорее всего, забанили за то, что в твоем регионе присутствовал дюпер, а это как раз соучастие.

Ссылка на комментарий

Пункт 2.7 правил прочитай, пожалуйста. У меня очень большая доказательная база твоей кооперации с Яриком. После того, как он дюпнул карты, он принес их в ТВОЙ ДОМ и залил карточки в ТВОЙ МЭ.
Ты должен был понимать, на что идешь, не в первый раз уже..

Доказательства будут в этом сообщении, добавлю завтра вечером.
НУ БУДУТ И БУДУТ, ЧЕ БУБНИТЬ-ТО!
 
UPDATE: (ЧИТАТЬ ОТСЮДА!)

 

Итак, собственно, приступим. 
 
Начать свой рассказ хочу с того, что добрый игрок с ником master3d решил приютить игрока dark_avengers, недавно отправившегося в пожизненный бан за дюп с аккаунта MR_yarikpro123 (что самому игроку master3d было известно, судя по его сообщению ниже). И тут же возникает вопрос: была ли это душевная доброта? А может быть игрок master3d решил "немного" обогатиться с помощью знаний и умений Ярослава? Давайте в этом разберемся, посмотрите видео под спойлером:

 

https://www.youtube.com/watch?v=dRqbrKlPhbw
 
Пояснение: на видео видно, как dark_avengers набирает себе ценные ресурсы. Интересно, для чего? Ну ладно, допустим, он хочет скрафтить что-то из них, хотя сочетание выбранных предметов ставится под сомнение. Что происходит дальше? Игрок master3d, который просто приютил оставшегося без вещей игрока, берет сундук, привлекает внимание забаненного, ставит сундук в стороне и кладет в него 4 предмета: сжатую угольную пластину, иридиевую пластину, индустриальный динамит и пустую капсулу. Вау, вот это шифр, подумал я.. Наверное, эти предметы были интересны игроку master3d для "крафта". Хорошо, не будем заострять на этом внимание. Интересный, кстати, факт: обязательно надо толкать друг друга, чтобы привлечь внимание? А как же локальный чат, ну или личные сообщения? Предположу, что ФСБ все видит и слышит, поэтому ребята решили перестраховаться. На этом данное видео заканчивается.


Это видео еще не вызвало у вас никаких подозрений? Тогда читаем дальше, сладенькие мои: 
Связь они поддерживали ментально сторонним путем (через ВКонтакте). Как я это понял? Ох, я так ухахатывался, когда master3d строил буквы VK и бил dark_avengers, чтобы он туда посмотрел, это надо было видеть:


В общем, дабы не распространять подробности дюпа, опустим моменты злодеяний игрока dark_avengers (это не значит, что у меня нет на это доказательств, это значит, что кидать их сюда нет смысла, ибо это и так очевидно).
Я покажу лишь конечный результат, когда он дюпнул карты и начал загружать их в МЭ-систему игрока master3d, который "ничего о задумке новоиспеченного мембера не знал":
 

Предупреждение: я немного прозевал момент, довольно шустро игрок dark_avengers начал загружать в МЭ вещи, карту на 64k на видео он уже успел опустошить, а вот на 4КБ - нет, поэтому таймкод, если что - 00:10 (в 4КБ картах были кванты, скрины здесь).
 

Клик для просмотра видео

 

 

Дополнительная галерея скринов (клик на меня)

 

Итак, сложив вместе все факты, я могу с уверенностью сказать, что в этой ситуации я поступил верно. Согласно вышеуказанному правилу, я имею право изъять все ресурсы, так как, во-первых - злой умысел налицо, во-вторых, необходимо предотвратить рецидив данной ситуации, ибо под угрозой находится экономика всего сервера.

РАУНД!
 
P.S: Надеюсь, что это стоило (нет) тех пяти часов моей жизни, которые я потратил на создание данного сообщения =3

P.P.S: Просто что-то на меня нашло..

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Пункт 2.7 правил прочитай, пожалуйста. У меня очень большая доказательная база твоей кооперации с Яриком. После того, как он дюпнул карты, он принес их в ТВОЙ ДОМ и залил карточки в ТВОЙ МЭ.

Ты должен был понимать, на что идешь, не в первый раз уже..

 

Доказательства будут в этом сообщении, добавлю завтра вечером.

Простите но как это МЕНЯ касается и за что я получил бан если я ПРОСТО ПРИЮТИЛ его ? Он остался голый, без жилья, и попросил приютить меня. А то что он без меня делал меня вообще не волнует, верните мою территорию и заберите его карты

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Простите но как это МЕНЯ касается и за что я получил бан если я ПРОСТО ПРИЮТИЛ его ? Он остался голый, без жилья, и попросил приютить меня. А то что он без меня делал меня вообще не волнует, верните мою территорию и заберите его карты

О даааа, как же смешно видеть такие оправдания, когда знаешь правду

Ссылка на комментарий

Если ты дюпал, сетают машину для дюпа и сундуки с ресурсами, сам дом вроде не сетают.

Всё подлежит утилизации,так как главный модератор уже не может быть убеждён что дюпаные вещи не были потрачены на что то.

Простите но как это МЕНЯ касается и за что я получил бан если я ПРОСТО ПРИЮТИЛ его ? Он остался голый, без жилья, и попросил приютить меня. А то что он без меня делал меня вообще не волнует, верните мою территорию и заберите его карты

В чем прикол гнуть свою линию,Егор?Илья просто так никого банить не будет,значит доказательств у него вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий

Егор, успокойся, это бесполезно.

Мы сами в этом виноваты в данном случае, здесь нет оправданий. Я же предупреждал тебя. Я больше не собираюсь дюпать для себя и дюпать для кого-то ещё, всё равно от этого лишь убытки и ничего более.

Дюпы никогда не предвещали ничего хорошего, пора уже забросить это дело.

Изменено пользователем MR_yarikpro123
Ссылка на комментарий

Простите но как это МЕНЯ касается и за что я получил бан если я ПРОСТО ПРИЮТИЛ его ? Он остался голый, без жилья, и попросил приютить меня. А то что он без меня делал меня вообще не волнует, верните мою территорию и заберите его карты

как бы это не было грустно - но ты приютил дюпера, и если у тебя дома найдут дюпанные вещи/дюп-машину, то и тебе тоже полагается бан за соучастие

Ссылка на комментарий

Егор, успокойся, это бесполезно.

Мы сами в этом виноваты в данном случае, здесь нет оправданий. Я же предупреждал тебя. Я больше не собираюсь дюпать для себя и дюпать для кого-то ещё, всё равно от этого лишь убытки и ничего более.

Дюпы никогда не предвещали ничего хорошего, пора уже забросить это дело.

вау, сознание дюпера

Ссылка на комментарий

как бы это не было грустно - но ты приютил дюпера, и если у тебя дома найдут дюпанные вещи/дюп-машину, то и тебе тоже полагается бан за соучастие

ну да меня полтора года  назад НЕ забанили за соучастие, но зато сетнули дом

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Золотые слова

 

Егор, успокойся, это бесполезно.
Мы сами в этом виноваты в данном случае, здесь нет оправданий. Я же предупреждал тебя. Я больше не собираюсь дюпать для себя и дюпать для кого-то ещё, всё равно от этого лишь убытки и ничего более.
Дюпы никогда не предвещали ничего хорошего, пора уже забросить это дело.

Ссылка на комментарий

А где доказательство использования дюп машины? Ты показал лишь ресурсы которые я ему передал, может быть они ему нужны были для создания магазина или другой ересы? Где сам процесс дюпа? 


не было подозрений? а можно доква на бан ярика? может быть он дюпал обычные рельсы и мои ресурсы никак не связаны с этим делом? (если что, дюп с рельсами нельзя пофиксить)

Ссылка на комментарий

А Илья молодец, научился наконец скрывать своё присутствие на сервере, ты удивил меня. Я экономику сервера ломать не буду, иначе у тебя сердечный приступ случится и ситуация повторится как 3 вайпа назад с Киселевым. Уж мне это не надо...

Ссылка на комментарий

А где доказательство использования дюп машины? Ты показал лишь ресурсы которые я ему передал, может быть они ему нужны были для создания магазина или другой ересы? Где сам процесс дюпа? 

не было подозрений? а можно доква на бан ярика? может быть он дюпал обычные рельсы и мои ресурсы никак не связаны с этим делом? (если что, дюп с рельсами нельзя пофиксить)

 

Конечно, для магазина! Настолько для магазина, что нужно было перекидывать все вещи на карты, причем расходники отдельно от кванта =))))

Соучастие в дюпе - помощь дюперу, предоставление ресурсов, какие доказательства использования дюп машины тебе нужны? Хватит уже цепляться за любую мелочь, ты имел личный интерес в этом деле.

 

Дюпал обычные рельсы? Я показал, что он дюпал карты МЭ, перечитай еще раз доказательства.. *facepalm*

 

P.S: Егор, ты заврался, остановись уже..

А Илья молодец, научился наконец скрывать своё присутствие на сервере, ты удивил меня. Я экономику сервера ломать не буду, иначе у тебя сердечный приступ случится и ситуация повторится как 3 вайпа назад с Киселевым. Уж мне это не надо...

 

Пфф, ты и не сможешь  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

Конечно, для магазина! Настолько для магазина, что нужно было перекидывать все вещи на карты, причем расходники отдельно от кванта =))))

Соучастие в дюпе - помощь дюперу, предоставление ресурсов, какие доказательства использования дюп машины тебе нужны? Хватит уже цепляться за любую мелочь, ты имел личный интерес в этом деле.

 

Дюпал обычные рельсы? Я показал, что он дюпал карты МЭ, перечитай еще раз доказательства.. *facepalm*

 

P.S: Егор, ты заврался, остановись уже..

 

Пфф, ты и не сможешь  :lol:  :lol:  :lol:

Ну Киселев же смог

Ссылка на комментарий

эх фани, нет у тебя пруфов на дюп никаких. всё что ты писал - лишь наши действия, доказательств дюпа нет.

 

Все, что я могу предоставить тебе в открытый доступ - uZmUObX.png

 

Это скрин с видоса до бана аккаунта MR_yarikpro123. Сопоставить факты нетрудно, зная тебя, Егор =))))

Это последнее мое сообщение в этой теме, больше я не вижу смысла тебе ничего доказывать.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Все, что я могу предоставить тебе в открытый доступ - uZmUObX.png

 

Это скрин с видоса до бана аккаунта MR_yarikpro123. Сопоставить факты нетрудно, зная тебя, Егор =))))

Это последнее мое сообщение в этой теме, больше я не вижу смысла тебе ничего доказывать.

слышь дай рубины с хромом малёху))))) ахах, неплохо они так нафармили багами ресики

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...