Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.Более 24х часов.

3.GoodJonni

4.Максим

5.16 лет

6.Весь опыт, играл на аккаунте друга (на его аккаунте был модератор) на сервере Cr*st*l*x

7.5-6 часов. 

8. Играю в основном вечером или же ночью. Примерно с 20:00 до 2-3:00

9. Появилась эта идея, не так давно. Я заметил огромное количество читеров. (именно огромное.к примеру за 2 последние игры на скай варсе я заметил 3(!) читера.) Поэтому я считаю что таких на сервере не должно быть.

10. Прочитал и обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames

11. В майнкрафт играю со времён выхода версии 1.4 и до сих пор посвящаю этой игре много свободного времени. Ранее играл на сервере Cristalix, после чего приобрёл лицензию и начал играть на более стоящих серверах. Спустя какое то время, я нашёл данный сервер. Он мне понравился тем, что он был оригинален. Идеи с персонализацией, с подарочками и так далее, я не видел ни где. Сервер меня сильно затянул и на нём я играю по сей день. Но к сожалению на нём появилось невероятное количество читеров, хотя сервер славился своим мощным "Анти Читом". Поэтому я считаю что +1 Модератор пошёл бы только на славу серверу.

12. Страница - https://vk.com/m.shux

 

P.S. Информация была частично скопирована из моей предыдущей заявки. Но я её доработал, и сам выучил правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...