Перейти к публикации

Мут просто так


Рекомендованные сообщения

1.Andreubs

2.https://forum.vimeworld.ru/user/128014-andreubs/

3.PelmexaHacker

4.Мут просто так  игрок Isk1199 Типо нарушил  правило чата Обман

5.http://ipic.su/img/img7/fs/2020-02-28_15.1582895299.pnghttp://ipic.su/img/img7/fs/2020-02-28_15.1582895626.png


6 не влезло напишу тут.Дело было на цив крафте игрок пишет Тут можно как то тп на кровать? после чего мой товарищ пишет /kill это команда для тп на кровать и после чего юный хелпер его мутит за якобы Обман.За что? есле ввести команду килл то вас убьет и вас тпхнет на хом.

Изменено пользователем PelmexaHacker
Ссылка на комментарий

Да-да заливай мне тут,что эта команда тп на кровать.Эта команда убьет человека и он может потерять все свои ресурсы. Из-за вашего ответа на вопрос игроки и вправду так делают и умерают потеряв все!...Да,конечно человек вернется на свою кровать после того,как напишет /kill,но опять повторюсь он потеряет все свои ресурсы.

 

Дополню:

Ну и да откуда ты знаешь,что игрок ответил именно человеку под ником NeedaDollar,он мог ответить игроку SilkTach....

Так как игрок FelipeII явно ответил на вопрос про кровать он написал-"умереть",а Isk1199 мог ответить и SilkTach.

Изменено пользователем Andreubs
Ссылка на комментарий

Да-да заливай мне тут,что эта команда тп на кровать.Эта команда убьет человека и он может потерять все свои ресурсы. Из-за вашего ответа на вопрос игроки и вправду так делают и умерают потеряв все!...Да,конечно человек вернется на свою кровать после того,как напишет /kill,но опять повторюсь он потеряет все свои ресурсы.

Это команда пускай и убьет  человека он потеряет все.Но скажи мне юноша где ты тут видишь обман? Попасть на кровать это единственная команда-/kill и игрок спросил её.Обмана тут нет.я понимаю еслебы мой товарищ писал напиши /kill получишь стак алмазов это не так.И ктомуже если ты Хелпер почему ты не ответил игроку  что таких команд нет?

Изменено пользователем PelmexaHacker
Ссылка на комментарий
[15:34:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] NeedaDollar: Тут можно как-то на кровать тпнуться? 
[15:34:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] SilkTach: как открыть сетку чанков? 
[15:34:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] FelipeII: умереть)) 
[15:34:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Isk1199: ./kill 
 
Этот человек мог написать команду человеку под ником "SilkTach",который задал вопрос про сетку чанков.
 
Ссылка на комментарий

С такими ошибками желаю автору побыстрее закончить 5 класс

Это команда пускай и убьет  человека он потеряет все.Но скажи мне юноша где ты тут видишь обман? Попасть на кровать это единственная команда-/kill и игрок спросил её.Обмана тут нет.я понимаю еслебы мой товарищ писал напиши /kill получишь стак алмазов это не так.И ктомуже если ты Хелпер почему ты не ответил игроку  что таких команд нет?

Ссылка на комментарий

С такими ошибками желаю автору побыстрее закончить 5 класс

Мы не на русском языке.И тебе сказать нечего кроме как к ошибкам придираться ? И начнем с того что ты запятые тоже не поставил 

Изменено пользователем PelmexaHacker
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...