Перейти к публикации

чё делать хелп пж!


Smeil_1557

Рекомендованные сообщения

Слишком уж много ты сегодня оплачивал. Подожди до завтра. Или обращайся в поддержку mastercard. VM тут ни при чем.

дело в том, что я попросил у мамы карту, и пополнил на разбан, но ничего не оплачивал. Если можешь помоги пж, буду очень рад.

и при оплате, сказали написать на форум...

Ссылка на комментарий

 

Если пишет, что превышен лимит платежа, тогда нужно сменить лимит. Я делал через privat24. В ютубе есть куча гайдов, как и что нужн

 

Если пишет, что превышен лимит платежа, тогда нужно сменить лимит. Я делал через privat24. В ютубе есть куча гайдов, как и что нужно делать, чтобы снять лимит карты. 

Удачи.

 

а если я обменяю грн на руб и положу на карту поможет?

Ссылка на комментарий

а если я обменяю грн на руб и положу на карту поможет?

Нет. Просто положи деньги/грн на карту(если их нет на карте). После того, как ты положил деньги, скачай приложение privat24 , вводишь данные от карты и всё остальное. Дальше выбираешь карту, нажимаешь на шестерню и выбираешь "Лимит покупки в интернете", после чего меняешь лимит. Если ничего не ясно, то посмотри видео на ютубе. И да, нет значение грн или рубли на карте, оно , если нужно будет, конвертирует деньги.

Удачи

Ссылка на комментарий

 

Нет. Просто положи деньги/грн на карту(если их нет на карте). После того, как ты положил деньги, скачай приложение privat24 , вводишь данные от карты и всё остальное. Дальше выбираешь карту, нажимаешь на шестерню и выбираешь "Лимит покупки в интернете", после чего меняешь лимит. Если ничего не ясно, то посмотри видео на ютубе. И да, нет значение грн или рубли на карте, оно , если нужно будет, конвертирует деньги.

Удачи

 

Cпасибо! Сейчас попробую

Ссылка на комментарий

 

Нет. Просто положи деньги/грн на карту(если их нет на карте). После того, как ты положил деньги, скачай приложение privat24 , вводишь данные от карты и всё остальное. Дальше выбираешь карту, нажимаешь на шестерню и выбираешь "Лимит покупки в интернете", после чего меняешь лимит. Если ничего не ясно, то посмотри видео на ютубе. И да, нет значение грн или рубли на карте, оно , если нужно будет, конвертирует деньги.

Удачи

Бро, я посмотрел видео, и там надо выбрать карту, Visa или MasterCard, но у меня почему-то такого нету

Ссылка на комментарий

 

Ставь любой какой ты хочешь, удачи

 

блин, а как мне войти в ту карточку на которой у меня деньги?????? я не вижу вкладки там где ввести карту, там есть добавить карту, но то делать новую(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...