Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Модератор
  • Играю больше 24 часов

    Дата регистрации: 2 года назад (31.10.2014 в 16:52)

  • niki4
  • Никита
  • 16 лет
  • Опыт есть. Сами убедитесь!
  • 22 часа
  • с 9:00 и до 23:00
  • Я достоин быть Модератором на этом сервере. И никто другой!
  • Да."Обязуюсь быть достойным Модератором"
  • Умный, красивый, трудолюбивый, задрот.
  • http://vk.com/id179462415
Ссылка на комментарий

Я против
Пункт 6.Цитирую "Опыт есть.Сами убедитесь!",вопрос был такой: "Есть опыт в этом деле?"то нужно было отвечать: да(то указать проект,и надо иметь доказательство), нет.
Пункт 9. Только ты достоин быть модератором,и больше не кто? кхм.. ясно.Прости конечно,но этот ответ, как-то шокировал меня.
И вообще мало информации.По твоим фотка в вк,тебе лет 14-15 не больше,а должность модератора,с 16 лет.



 

______________________________________________________________________________________________________________________________

Я котик <(=.=)>


Я ещё забыл написать. Что имею на MiniGames Holy!

Причём тут Holy?,это тебе не чего не даст.






______________________________________________________________________________________________________________________________

Я котик <(=.=)>

Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий

Я против

Пункт 6.Цитирую "Опыт есть.Сами убедитесь!",вопрос был такой: "Есть опыт в этом деле?"то нужно было отвечать: да(то указать проект,и надо иметь доказательство), нет.

Пункт 9. Только ты достоин быть модератором,и больше не кто? кхм.. ясно.Прости конечно,но этот ответ, как-то шокировал меня.

И вообще мало информации.По твоим фотка в вк,тебе лет 14-15 не больше,а должность модератора,с 16 лет.

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Я котик <(=.=)>

Причём тут Holy?,это тебе не чего не даст.

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Я котик <(=.=)>

А теперь зайдём в вк и посмотрим на фото. И что мы видим? Да фото 2014 года! Вааа.......

За.

Спасибо огромное!

Нейтрален ,удачи ;)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...