Перейти к публикации

I won't let you forget me


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 4 ч. 34 м. 
  • Ник в игре - Outcast_oo
  • Настоящее имя - Dмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт, но не в этой игре. Был несколько раз администратором на малоизвестных серверах в игре GTA SAMP. Было это уже давненько, но, всё таки, было. Подтвердить могут старые знакомые, оставшиеся старые администраторы и наши диалоги в ВКонтакте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от четырёх часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - от 18:00 до 01:00 по МСК.
  • В каком городе проживаете? - Хмельницкий. Зачем вам мой город? Типа, если я как-то накосячу, то приедете и набьете мне лицо? x)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я и сам толком не знаю. Просто хочу и всё. Возможно, хочу окунуться в старые времена, когда следил за порядком и помогал людям. Может быть, надоело играть за простого игрока. Я играю в эту игру не первый год и, вполне очевидно, что мне захочется чего-то нового. Причин могу перечислить очень много, но интересно ли вам будет их читать? Ладно, мой окончательный ответ: хочу помогать людям. Помогать не в плане кидать тапками в нарушителей, а что-то другое. Многие твердят, мол: "Та комьюнити этого проекта ужасное, я не хочу тут играть! Игроки какие-то плохие! Фу! и т.п.". Это всё не правда. Дело не в комьюнити, а в людях. Казалось бы, вроде, одно и тоже, но не совсем. Дело в том, что все мы эмоциональные. У многих из нас бывали срывы, многие подвергаются им каждый день. Это происходит не только на том самом ВаймВорлде или на других серверах, это происходит практически везде. Я хочу что-то дать людям. Объяснить наглядно, что их действия просто не имеют смысла. Возможно, где-то отдалённо за всякими отговорками какой-то самый глупый смысл есть, но вряд ли про него вспоминают. Я хочу попробовать объяснить, что добрым и позитивным быть куда лучше, чем каким-то агрессивным озлобленным паразитом. Не уверен, что смогу хоть что-то изменить, но хотя бы попробую.

    "И пусть среди всех этих тысяч только один в моей банде, 

    Хочу вдохновить как когда-то Толстой, Махатма Ганди!"  

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами проекта я ознакомлен. 
  • Напишите немного о себе - Ну, первое, что могу сказать – не люблю говорить про себя и не люблю, когда меня хвалят. Как бы это иронично не звучало, мне придется сейчас что-то типа того сделать. Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Через пару месяцев я столкнусь с ЗНО и просто со всей уверенностью говорю, что на самых изичах я его завалю. Нет, ну а что? Вы видели те примеры с математики? Дана длина дороги, высота треугольника и угол падения астероида. Вычисли вероятную траекторию Солнца в ближайшие 500 лет. Может с самыми простыми заданиями я и справлюсь, но с вот этими вот графиками, логарифмами, уравнениями я не дружу. Слишком много воды, да? Тоже так думаю. Будет проще, если вы сами спросите то, что вам нужно. Если очень коротко, то я такой же уникальный, как все. Кривые зубы, морда в прыщах. Хожу в спортивный зал, учусь в школе. Хочу стать актёром, хожу сейчас в театральный кружек. Веду канал на YouTube. За всей остальной информацией обращайтесь ко мне в Личные Сообщения в ВКонтакте. Да, кстати, мне тут шепнули, что вроде нельзя отвечать на комментарии к своей заявке, поэтому буду игнорировать всех с:

    Но, я всё таки буду читать всякие сообщения и, если я увижу, что вы как-то меня оскорбите, то я вычислю вас по ник-нейму, пойду к циганке и наколдую вместе с ней вам нелегкую судьбу. Всем спасибо, все пока! :Р  

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id299960878

Я за! Вы только посмотрите, какой это сасный мальчик. Я бы ему отдалась, честно! 

Ссылка на комментарий

Не тот раздел, заявка на Модератора МГ подаётся тут - https://forum.vimeworld.ru/forum/62-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Кстати, правила не прочитаны =/ И шрифт, он должен быть стандартным, я просто вижу там цитату.

Ссылка на комментарий

Не тот раздел, заявка на Модератора МГ подаётся тут - https://forum.vimeworld.ru/forum/62-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Кстати, правила не прочитаны =/ И шрифт, он должен быть стандартным, я просто вижу там цитату.

Ля, спасибо, я и не заметил, что не туда кинул. А в остальном... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...