Перейти к публикации

[<3]


Гость punishing

Рекомендованные сообщения

antoxa28rus

https://forum.vimeworld.ru/user/36942-antoxa28rus/

MrKaeF_Ez4

закрыл мою жалобу вердиктом "подозрение в подставе", я прекрасно понимаю, что модератор имеет право так закрыть.

но просто вопрос в том, где модератор, знающий меня лично, который знает, что я не занимаюсь таким, который закрывал массу моих жалоб, вдруг заприметил в моей жалобе подставу?

предоставь доказательства с метаданными, пожалуйста, или как ты понял, что здесь подстава?

если тебя смущают пиксели в чате, пожалуйста, пересмотри массу моих жалоб, у меня просто настройки чата немного изменены.

или всё дело в моём общении с твоей девушкой? :D

https://forum.vimeworld.ru/topic/400455-thx/

date of violation 01/03/2020/forum

Изменено пользователем punishing
Ссылка на комментарий

Объясняю. 99% таких жалоб являются подставными. Ты мог бы сделать скриншот с чатом выше, нежели просто скринить ее сообщение и кидать на это жалобу. Сообщения выше есть всегда, абсолютно всегда.
Что касается общения с моей девушкой. Что за глупости ты говоришь вообще? Самому не смешно-то?
Будет смешно, если после этого ты будешь стараться искать на меня что-то и целенаправленно сливать)

Ссылка на комментарий

Объясняю. 99% таких жалоб являются подставными. Ты мог бы сделать скриншот с чатом выше, нежели просто скринить ее сообщение и кидать на это жалобу. Сообщения выше есть всегда, абсолютно всегда.

Что касается общения с моей девушкой. Что за глупости ты говоришь вообще? Самому не смешно-то?

Будет смешно, если после этого ты будешь стараться искать на меня что-то и целенаправленно сливать)

наказал бы нарушителя, подав на меня жалобу за подставу?

в чём проблема?

ты прекрасно знаешь то, что я не занимаюсь таким.

Объясняю. 99% таких жалоб являются подставными. Ты мог бы сделать скриншот с чатом выше, нежели просто скринить ее сообщение и кидать на это жалобу. Сообщения выше есть всегда, абсолютно всегда.

Что касается общения с моей девушкой. Что за глупости ты говоришь вообще? Самому не смешно-то?

Будет смешно, если после этого ты будешь стараться искать на меня что-то и целенаправленно сливать)

ну, у меня есть знакомый, который пообещал нарыть информацию на передачу твоего аккаунта в руки _d4ckiller. 

=)

Ссылка на комментарий

наказал бы нарушителя, подав на меня жалобу за подставу?

в чём проблема?

ты прекрасно знаешь то, что я не занимаюсь таким.

ну, у меня есть знакомый, который пообещал нарыть информацию на передачу твоего аккаунта в руки _d4ckiller. 

=)

аххаха

Ссылка на комментарий

Давай удачи, пупсик.

Если была бы передача, то Настя бы сразу же узнала, а так не судьба

кстати, нарыл, если мне из поддержки не ответят, придётся в общий доступ всю эту переписку сливать.

Ссылка на комментарий

Давай удачи, пупсик.

Если была бы передача, то Настя бы сразу же узнала, а так не судьба

ну такое, просто группе платят деньги за снятие наказаний намного меньше, чем они были заплатили в личном кабинете, после чего проценты идут антону, а тот уже снимает его или же закрывает тему с подозрением в подставе.

держи в курсе, не всех сразу палили за передачу.

Ссылка на комментарий

Передача аккаунта и снятие наказаний с нарушителей, это совсем разные вещи, держу в курсе.

Естественно не сразу, айпи меняется как я знаю в течение 3-2 дней.

ну такое, просто группе платят деньги за снятие наказаний намного меньше, чем они были заплатили в личном кабинете, после чего проценты идут антону, а тот уже снимает его или же закрывает тему с подозрением в подставе.

держи в курсе, не всех сразу палили за передачу.

Ссылка на комментарий

ФЫХЗВЗХФЫ

Ты что несешь то?

Какое сотрудничество с _d4ckiller, нормально там все?

Ни один модератор не может разбанить человека, которого забанил другой модератор.

я уже отписал -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...