Перейти к публикации

Снос неактивных аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, это моя первая тема на форуме в данном разделе. Я хочу подать одну идею для администрации проекта, которая у меня довольно-таки давно крутится в уме. Это снос неактивных аккаунтов. Да-да, именно эту тему я хочу затронуть в данной идее. Давайте расскажу чуть подробнее:

 

Что бы вы вообще понимали, о чем я хочу рассказать, то предлагаю вам перейти по данным ссылкам и понять суть проблемы:
 

https://imgur.com/a/aeuSwlZ
https://imgur.com/a/z3BHEVX
Да-да, если проверить айпи, то аккаунты принадлежат мне. Но о них чуть позже.

 

Почему же ты хочешь поднять эту тему?
Да ответ, как я думаю, очень легкий, если поразмышлять: В последнее время, люди стали создавать мульти-аккаунты, которые называются ”твинками”, дабы занять ник намного звучнее, да и просто, красивее глазу, нежели тот, который был на основе. Приведу свой пример:

Моя основа – GucciGhost, но я имею второй аккаунт, ник на котором – Arelo. Согласитесь, что намного лучше играть на нике Arelo, если сравнивать два аккаунта.

 

Это же слишком большая морока для администрации, тему не одобрят, не так ли?
На этот вопрос я так же приведу один, но весомый аргумент, в которых затрону чужие аккаунты (пользователи, чьи скрины попали сюда, не ругайтесь. Я не хотел вас задеть каким-либо образом)

1. Пользователи тратят деньги на аккаунты, тем самым, админы получают деньги с таких аккаунтов.
Приведу пример в свое оправдание:
1. blatantkind (основа - 1b1s, привилегия – Holy)
2. keoncy (основа – MrSend_; привилегия - Holy)
3. Jynqx (Основа – Kotewka; привилегия – Immortal)

4. stickjuice (Основа – GreatL1nky; привилегия – Holy)
Таких аккаунтов полно, если поискать, сюда я включил лишь тех, в ком на 100% уверен.

Что делать, что бы мой мульти-аккаунт не снесли?

Ответ очень прост: Играйте, повышайте уровень, часы игры.

Каков принцип сноса аккаунтов?
И на этот вопрос я вам готов дать свой ответ:
1. На аккаунте наиграно меньше 24 часов, хотя регистрация больше 3-4 месяцев назад
2. На вайм-топ профиле игрока в последнем посещении сервера написано неизвестно
3. Аккаунт имеет небольшой уровень, хотя регистрация аккаунта больше 3-4 месяцев назад.
4. На аккаунте нету доната от 20 вимеров, хотя аккаунт зарегистрирован более, чем 6 месяцев назад.

Я так же готов пожертвовать своими аккаунтами с неплохими никами: hellokb, kindlee, hallowish, 10Alice, bowdown, eatdrinkchew, congress, au6x. Если проверять ip-адрес, то он совпадет с моим, поэтому не думайте, что я занимаюсь обманом администрации, а также пользователей, играющих на проекте. 

Всем добра. Если остались какие-либо вопросы по данной теме, то, пожалуйста, задавайте - постараюсь ответить

Изменено пользователем lowplug
Ссылка на комментарий

Против, игрок вернётся в игру, спустя год и обнаружит, что его акк удален. Конечно заново начинать лучше, а не получится: ник то занят, кто-то новый сделал. Или на старых акках были привелегии, они тоже удалятся. И в чем вред от тех, кто не играет?

Ссылка на комментарий

Против, игрок вернётся в игру, спустя год и обнаружит, что его акк удален. Конечно заново начинать лучше, а не получится: ник то занят, кто-то новый сделал. Или на старых акках были привелегии, они тоже удалятся. И в чем вред от тех, кто не играет?

Если человек вернется через год в игру, то он явно не вспомнит тот аккаунт,на котором играл.

Если на старых акках были привелегии,то ты явно наиграл,как минимум,неделю. В моей идее сносить аккаунты,на которых наиграно очень мало часов,а дата регистрации давняя.

Вред от афк аккаунтов я показал в первых двух ссылках на имгур.

Ссылка на комментарий

Если человек вернется через год в игру, то он явно не вспомнит тот аккаунт,на котором играл.

Если на старых акках были привелегии,то ты явно наиграл,как минимум,неделю. В моей идее сносить аккаунты,на которых наиграно очень мало часов,а дата регистрации давняя.

Вред от афк аккаунтов я показал в первых двух ссылках на имгур.

Другими словами, ты хочешь, чтобы простые ники стали свободными из-за их удаления по неактивности?
Ссылка на комментарий

Другими словами, ты хочешь, чтобы простые ники стали свободными из-за их удаления по неактивности?

Yes.

 

какой толк от мёртвых акков, которые лежат с 2015 года?

игроку можно за месяц до удаления акка присылать уведомление на почту, кстати

 

UPD: акки, забаненные за некорректный ник, удалять не нужно

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

 

какой толк от мёртвых акков, которые лежат с 2015 года?

игроку можно за месяц до удаления акка присылать уведомление на почту, кстати

 

 

Ето чо получается мне нада захадить в игру, шоби не аккаюнт не удолили!!?!:!??!?!?!?!??!?!/!?!?!?1//!/1(специально корявым языком написал)

Ссылка на комментарий

Ето чо получается мне нада захадить в игру, шоби не аккаюнт не удолили!!?!:!??!?!?!?!??!?!/!?!?!?1//!/1(специально корявым языком написал)

Да, заходить и играть. Наигрывать часы, что бы аккаунт не снесли. Как-то так)
Ссылка на комментарий

Что они тебе сделали? Ну, есть они, и что?

Друг мой, в своей идее я сказал о том, что есть люди, которые просто занимают ник, но не играют на нем. А есть люди, которые хотят играть на данном аккаунте на постоянке. Из сообщения выше, будем откровены, следует то, что администрация будет получать больше денег, по той причине, что люди покупают донат. А игроки будут радоваться, видя то, что у них красивый ник, а не какой-то kryakozavr3382

Ссылка на комментарий

Друг мой, в своей идее я сказал о том, что есть люди, которые просто занимают ник, но не играют на нем. А есть люди, которые хотят играть на данном аккаунте на постоянке. Из сообщения выше, будем откровены, следует то, что администрация будет получать больше денег, по той причине, что люди покупают донат. А игроки будут радоваться, видя то, что у них красивый ник, а не какой-то kryakozavr3382

Ужасная идея, эгоистическая тема, люди заходят чтобы поиграть а не повыёживаться буквами..+ не уважение к фантазии людей которые создали аккаунты первыми. А может они их зарегали на чёрный день, много ситуаций..

Ссылка на комментарий

Ужасная идея, эгоистическая тема, люди заходят чтобы поиграть а не повыёживаться буквами..+ не уважение к фантазии людей которые создали аккаунты первыми. А может они их зарегали на чёрный день, много ситуаций...

У тебя очень забавная идеология: какой черный день? Они внукам своим будут завещать эти мертвые аккаунты или что?  :lol:

Ссылка на комментарий

 

4. На аккаунте нету доната от 20 вимеров, хотя аккаунт зарегистрирован более, чем 6 месяцев назад.

 

Бред если честно. То есть, чтобы не снесли твой аккаунт - нужно обязательно задонатить 20 вимеров? 

С остальным более-менее согласен. 

 

Yes.

 

какой толк от мёртвых акков, которые лежат с 2015 года?

игроку можно за месяц до удаления акка присылать уведомление на почту, кстати

 

UPD: акки, забаненные за некорректный ник, удалять не нужно

Согласен ещё с тем, чтобы не сносили некорректные ники. 

Ссылка на комментарий

Бред если честно. То есть, чтобы не снесли твой аккаунт - нужно обязательно задонатить 20 вимеров? 

С остальным более-менее согласен. 

 

Согласен ещё с тем, чтобы не сносили некорректные ники. 

Не обязательно в первый день регистрации аккаунта их донатить. В течении полугода у человека будет как-минимум донат в 20 вимеров, что покажет, что аккаунт активен. Как-то так

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...