Перейти к публикации

я спать хочу


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * SmaIK

     

  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/

     

  • Ваш ник; * TolBock, EliteSky

     

  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * привет Смайк, сразу скажу, ОКССИ НЕ ЗАКРЫВАЙ ЭТУ ЖАЛОБУ, Я ХОЧУ ЧТОБ МНЕ ОТВЕТИЛ СМАЙК! Повторный бан на 2 аккаунтах, первая жалоба была на EliteSky 09 января этого года когда такая жб уже была! модер Lexapro5 написал "Закрыто, уже забанен" потом этот же человек кидает эту же жалобу и ее закрывает SmaIK Я не знаю почему он не увидел что последний ответ был "Уже забанен "ссылка на жб"" кидает мой друг жалобу чтоб разбанили TolBock и ответ от Оксси "Все верно" В КАКОМ МЕСТЕ ВСЕ ВЕРНО? 2 ЖАЛОБЫ, Я ДАЖЕ СДЕЛАЛ ВИДЕО ГДЕ ПОКАЗАЛ РАЗДЕЛЫ И ОТВЕТЫ АВТОРА ВИДЕО И ЖАЛОБ! TolBock никто не разбанил, так же сидит в бане :( Сейчас почему-то решил Смайк закрыть жалобы который залили больше 1. 5 месяца назад (Вообще рек уже должен был не работать из-за правил) Теперь будем разбирать проблему с TolBock. Забанили меня значит за чит (Lexapro5 забанил) я взял разбан и на след. день уже бан за буст на призон... Повторная жалоба была, даже сам автор писал что это для обнуления статы а не для бана(На видео моем все показал я) Первую жалобу закрыл fl3shko и забанил, я взял разбан и опять же кидают жалобу только с другого форумника! 2 жалоба была на обнуление, а не для бана но Смайк подумал что нужно забанить когда игрок уже получил наказание за это (ДАЖЕ РАЗДЕЛЫ РАЗНЫЕ, ПЕРВЫЙ РАЗДЕЛ "ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ" ВТОРОЙ "БУСТ" Это даже не первый раз было что Смайк банит за жалобы на обнуление когда даже на видео виден бан от модера за это нарушение (Для тех кто будет писать "ничего не понятно, запятые пропали и т.д я спать хочу -_- вот и пишу потому-что завтра не смогу)

     

  •  Скриншоты или видеозапись с нарушителем; EliteSky - https://forum.vimeworld.ru/topic/431848-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-nuker/?hl=%2Beliteskyhttps://forum.vimeworld.ru/topic/431847-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-5-nuker/?hl=%2Belitesky

     

    TolBock - https://forum.vimeworld.ru/topic/442605-tolbock-%D0%BD%D1%8E%D0%BA%D0%B5%D1%80/page-2?hl=%2Btolbock&do=findComment&comment=2934666https://forum.vimeworld.ru/topic/441579-tolbock-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%BE%D0%BA-nuker-ps-7/?hl=%2Btolbock&do=findComment&comment=2849432

  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * TolBock - 5:39, EliteSky 18-20:00

     

  • По желанию дополнительную информацию. 
Изменено пользователем __xX_ToP4ik_Xx__
Ссылка на комментарий

А кто же тебе виноват, что ты юзаешь нюкер чаще, чем я меняю носки


2 жалоба была на обнуление, а не для бана но Смайк подумал что нужно забанить когда игрок уже получил наказание за это

Ты так хочешь что бы тебя обнулили? Так ты не бойся, висит еще моя жб на обнуление и будет еще одна, что бы обнулили еще в конце сезона :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А кто же тебе виноват, что ты юзаешь нюкер чаще, чем я меняю носки

 

Ты так хочешь что бы тебя обнулили? Так ты не бойся, висит еще моя жб на обнуление и будет еще одна, что бы обнулили еще в конце сезона :rolleyes:

Пхппх)
Ссылка на комментарий

А кто же тебе виноват, что ты юзаешь нюкер чаще, чем я меняю носки

Ты так хочешь что бы тебя обнулили? Так ты не бойся, висит еще моя жб на обнуление и будет еще одна, что бы обнулили еще в конце сезона :rolleyes:

Ок, жду)0 Ток я не играю  :)

А кто же тебе виноват, что ты юзаешь нюкер чаще, чем я меняю носки

Ты так хочешь что бы тебя обнулили? Так ты не бойся, висит еще моя жб на обнуление и будет еще одна, что бы обнулили еще в конце сезона :rolleyes:

А зачем мне обнуление в конце сезона? хывахыва

Ссылка на комментарий

А кто же тебе виноват, что ты юзаешь нюкер чаще, чем я меняю носки

Ты так хочешь что бы тебя обнулили? Так ты не бойся, висит еще моя жб на обнуление и будет еще одна, что бы обнулили еще в конце сезона :rolleyes:

Флешко, расскажи какой смысл сидеть на модерке на вайме?) Вам же даже не платят

 

Ссылка на комментарий

А кто же тебе виноват, что ты юзаешь нюкер чаще, чем я меняю носки

Ты так хочешь что бы тебя обнулили? Так ты не бойся, висит еще моя жб на обнуление и будет еще одна, что бы обнулили еще в конце сезона :rolleyes:

подари носки пж

Изменено пользователем Rektless
Ссылка на комментарий

TolBock, что ты ноешь? Создай еще 1 аккаунт и там юзай свои читы, ведь репу там и там ты засрал.

Что купил нюкер на 3 месяца и не знаешь где юзать?

АХХАХАХА, На 3 месяца?) У меня нюкеры все были на 1 день :)

TolBock, что ты ноешь? Создай еще 1 аккаунт и там юзай свои читы, ведь репу там и там ты засрал.

Что купил нюкер на 3 месяца и не знаешь где юзать?

И на репу мне всей душой похуй,  я не дрочу на репу аккаунта в кубиках :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...