Перейти к публикации

Sniper229. Неуважительное отношение к игрокам. Гопота так в подъезде не разговаривает.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - Sniper229
  • Ссылки на их профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/12945-sniper229/
  • Ваш ник - EJlMEH;
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Неуважительное отношение к игрокам.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем

    FgOQLlj.png

    T1qZZmE.png

    nhyZlPx.png

  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - 02.03.2020, Prison_6
  • По желанию дополнительную информацию - Кого ты там заставишь ливнуть? Кому ты там инет оффнешь? Да кто ты вообще такой? Любишь подставы своих дружков закрывать? Это я не упоминаю твои ошибки в словах и т.п. Пропуски мутов, банов. Флуд смайликами, конкретно этим "-_-". bb 

 

Перед подачей жб я пообщался с парочкой модераторов, все решили что это неуважение. Видимо ты как Модератор так человек полное ^_^, раз его не любят так коллеги. Бб, снайпер. 

Изменено пользователем OnlyMagicBoy
Ссылка на комментарий

Вряд ли это подстава. Думаю, что модератору не следует общаться с игроками, как с мешком мусора или вести себя, как "я здесь главный, бессмертный, а вы никто".

Так что...yDaOpnD.png

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Я смотрю ты со своими друзьями очень умный, пообщался с парой модераторов? Братик, провоцировать меня, оскорблять, угрожать, а потом пытаться обратиться ко мне с просьбой? Вы прям мега мозг, я молчу про ваши беседы в дс, как вы со мной вежливо общались. Не надо из меня врага народа делать, вы на себя посмотрите, вы относитесь ко всем как к кускам говна, а на себя повесели корону. Я не вижу смысла с вами спорить, вы давно всем доказали, что вы просто дети, которые короновали себя и понтуетесь своими "крутыми поступками". Я то лишь сделаю вывод и научусь на своих ошибках, а вот для вас уже давно потеряна возможность показать себя с лучшей стороны.

Изменено пользователем Sniper229
Ссылка на комментарий

Я смотрю ты со своими друзьями очень умный, пообщался с парой модераторов? Братик, провоцировать меня, оскорблять, угрожать, а потом пытаться обратиться ко мне с просьбой? Вы прям мега мозг, я молчу про ваши беседы в дс, как вы со мной вежливо общались. Не надо из меня врага народа делать, вы на себя посмотрите, вы относитесь ко всем как к кускам говна, а на себя повесели корону. Я не вижу смысла с вами спорить, вы давно всем доказали, что вы просто дети, которые короновали себя и понтуетесь своими "крутыми поступками". Я то лишь сделаю вывод и научусь на своих ошибках, а вот для вас уже давно потеряна возможность показать себя с лучшей стороны.

Где тебя кто-то спровоцировал, а? Жду пруфы всего сказанного лично в мою сторону))

Ты уже показал себя с "лучшей" стороны, это хорошо видно. 

В любом случае я не вижу смысла вести с тобой какой-либо диалог, ведь мне всё равно. 

Да и собственно ты сам жаловался на должность, вот, будешь отдыхать, ищи плюсы :)

 

"А вот для вас уже давно потеряна возможность показать себя с лучшей стороны" - до тебя я уже себя показал с лучшей стороны, но сейчас я убираю таких как ты с должности, смысла от тебя нет. Да, ты мутишь, кого-то там банишь, но... Твоё поведение отвратительное.

Изменено пользователем OnlyMagicBoy
Ссылка на комментарий

Ты думаешь я не знаю с какой ты тимы? Может фактически к тебе у меня нет,но твои дружки давно уже показали,что они из себя представляют, с тобой вести монолог смысла нет.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я не знаю с какой ты тимы? Может фактически к тебе у меня нет,но твои дружки давно уже показали,что они из себя представляют, с тобой вести монолог смысла нет.

Ну раз ты заговорил за тиму, то окей.

Подставные жб от своей тимы кто закрывал, я? - Нет. (говорит об этом много игроков, сам это утверждать не могу.) Кто там из твоей тимы угрожает каждому встречному подставой, я? - Нет, Кто угрожает деаноном, я? - Нет. Вопросы?

 

И да, из какой я тимы, аж интересно стало?

Изменено пользователем OnlyMagicBoy
Ссылка на комментарий

Ну раз ты заговорил за тиму, то окей.

Подставные жб от своей тимы кто закрывал, я? - Нет. (говорит об этом много игроков, сам это утверждать не могу.) Кто там из твоей тимы угрожает каждому встречному подставой, я? - Нет, Кто угрожает деаноном, я? - Нет. Вопросы?

 

И да, из какой я тимы, аж интересно стало?

 

Я жду пруфы, что я закрываю подставы от своей тимы?! А угрозы подставой, вы сами кидаетесь на право и на лево.

Читай внимательно.

И да...

 

Ты думаешь я не знаю с какой ты тимы? Может фактически к тебе у меня нет,но твои дружки давно уже показали,что они из себя представляют, с тобой вести монолог смысла нет.

Отвечай за свои слова, не веди со мной монолог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...