Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И что?

Это все равно не является оскорблением.

Пупсик, а тебе не надоело отвечать своими тупыми сообщениями?

Оно употреблено здесь по отношению к матери игрока, что является оскорблением.

Тебе не надоело пытаться слить модераторов? 

Ссылка на комментарий

Эм, я имею на это полное право. В России свобода слова, знаешь ли. Называть чужое мнение тупым не очень лестно с твоей стороны.

Это является оскорблением, так как употреблено по отношению к матери игрока, опять таки. Твоя "m у меня подсасывает = твоя m у меня сосет." Другого значения у этого слова в данном контексте нет. 

Слово "подсосник", которое является исключением, употребляется явно не в этом смысле. Чаще всего его пишут тогда, когда человек убил игрока, который только что убил другого, но никак не по отношению к матери.

И что?

Это все равно не является оскорблением.

Пупсик, а тебе не надоело отвечать своими тупыми сообщениями?

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Боже,  пришел еще один "знайка правил"

Вот если ты не знаешь, что это является исключением, так зачем вообще нужно что-то доказывать?

тебе может скинуть жалобы, где это слово употреблялось в сторону мамы  и эти жалобы были закрыты как нет оскорблений.

Эм, ну я как бы имею на это полное право. В России свобода слова, знаешь ли. Называть чужое мнение тупым не очень лестно с твоей стороны.

Это является оскорблением, так как употреблено по отношению к матери игрока, опять таки. Твоя m у меня подсасывает = твоя m у меня сосет. Другого значения у этого слова в данном контексте нет. 

Слово "подсосник", которое является исключением, употребляется явно не в этом смысле. Чаще всего его пишут тогда, когда человек убил игрока, который только что убил другого, но никак не по отношению к матери.

Ссылка на комментарий

Скинь, если это действительно так, я возьму свои слова назад. К тому же, я прекрасно знаю, что слово подсос/подсосник является исключением.

Боже,  пришел еще один "знайка правил"

Вот если ты не знаешь, что это является исключением, так зачем вообще нужно что-то доказывать?

тебе может скинуть жалобы, где это слово употреблялось в сторону мамы  и эти жалобы были закрыты как нет оскорблений.

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

 

 

Скинь, если это действительно так, я возьму свои слова назад. К тому же, я прекрасно знаю, что слово подсос/подсосник является исключением.


И да, удачи пупсик

 

 

Скинь, если это действительно так, я возьму свои слова назад. К тому же, я прекрасно знаю, что слово подсос/подсосник является исключением.

Ссылка на комментарий

"Мамкин подсосник" это не "твоя m у меня подсасывает", как бы.

Спасибо за жб на меня, ковычки я поставила, кстати, в контексте понятно, что речь не о тебе)

Ссылка на комментарий

Все равно было обидно, пупсик(

"Мамкин подсосник" это не "твоя m у меня подсасывает", как бы.

Спасибо за жб на меня, ковычки я поставила, кстати, в контексте понятно, что речь не о тебе)

Ссылка на комментарий

Ну раз ты такая знайка, то должна знать, что такие слова пишутся в скобка

Ну, а если ты не написала, то это приравнивается к нарушению))

Так речь не о тебе, с чего бы?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...