Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "Mini-Games" #1


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  25 дней

Ник в игре -  TheSteelS

Настоящее имя  -  Дмитрий 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (30.06.2003 )

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, опыт имеется, раньше был Модератором/Администратором на пиратских серверах, но сервера были уже закрыты. Подтвердить никто не может. Так-же был модератором на сайте одного проекта, где следил за оскорбительными комментариями или отзывами, включающими в себя нецензурную лексику. Пытался сделать данную площадку более чистой и адекватной. Подтвердить ни кто не может,так как данного проекта более не существует.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 14:00-18:00 и с 21:00 - 00:00

В каком городе проживаете? -  Г.Оренбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу стать частью команды VimeWorld и помогать наказывать нарушителей. Хочу отдать частичку себя данному проекту, попытаться сделать его лучше,так же имеется желание помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса, но игроки больше склонны доверять людям,которые имеют должность  обязывающую их заниматься помощью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

Напишите немного о себе - Я адекватный, целеустремлённый, ответственный, честный человек.  Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Проживаю в городе Оренбург, учусь в ОГУ  на профессию "Программист", первый курс. Неплохо разбираюсь в языках программирования. В поисках развлечения занимаюсь греко-римской борьбой. И конечно люблю поиграть со своими друзьями на VimeWorld. У меня очень большие мечты, а также огромные цели на свою жизнь.   :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297341455

Изменено пользователем TheSteelS
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к нет.
1. Правила не прочитаны.
2. Есть некоторые ошибки в тексте.
3. На странице ВК нет ни одной личной фотографии.

Удачи

Изменено пользователем HussKyGg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...