Перейти к публикации

лул чо


Рекомендованные сообщения

Вот видео, которое мне предоставил игрок 4го призона : https://www.youtube.com/watch?v=V9Uz0Zm8nec&feature=youtu.be

Зона: PvP  

Багоюз: Успешный

Т.е тебе пацанчик кинул в лс видео и ты забанил ? Понимаю.

Ссылка на комментарий

Вот видео, которое мне предоставил игрок 4го призона : https://www.youtube.com/watch?v=V9Uz0Zm8nec&feature=youtu.be

Зона: PvP  

Багоюз: Успешный

Так ты людей должен посылать жб на него писать, в итоге ты просто банишь челика вынуждая его писать жб на форум чтоб получить док-ву, уже странно =/

Ссылка на комментарий

Ну, по идее модератор может банить по доказательствам, которые кинули ему в ДС\Вк\Скайпе или гдё-то ещё. 
А вот про то, чтобы после бана заставлять писать жб, хмм, странный поступок. (Если я правильно поняла смысл предложения)

 

Так ты людей должен посылать жб на него писать, в итоге ты просто банишь челика вынуждая его писать жб на форум чтоб получить док-ву, уже странно =/

Ссылка на комментарий

За доказательствами можете писать модератору в лс дс или вк, это ускоряет процесс и не приходится тратить время гл.администрации.

И тут выходят украинцы с залоченым вк и модеры с оффнутым лс. Модератор в таком случае должен посылать игрока писать жб на форум.

Ссылка на комментарий

За доказательствами можете писать модератору в лс дс или вк, это ускоряет процесс и не приходится тратить время гл.администрации.

Могу я получить док-ва, что это действительно так ? Мне лично говорили идти на  форум и делать жб.

Ссылка на комментарий

Модератор может попросить игрока залить жалобу, но не обязан.  <_< 

И тут выходят украинцы с залоченым вк и модеры с оффнутым лс. Модератор в таком случае должен посылать игрока писать жб на форум.

Ссылка на комментарий

Я говорю как проще, вас никто не заставлял писать жалобу, я не встретил пока что ни одного модера с оффнутой личкой вк, ну кроме главных.модераторов :)

Ты говоришь, лол, мне всегда, ВСЕГДА модераторы говорили кидать на форум и они закрывали. А если это не так, требую док-в =)

Ссылка на комментарий

Модераторы просят заливать жалобы на форум из-за нормы. (Нехватка жалоб для закрытия нормы, так сказать.)

Ты говоришь, лол, мне всегда, ВСЕГДА модераторы говорили кидать на форум и они закрывали. А если это не так, требую док-в =)

Ссылка на комментарий

Модераторы просят заливать жалобы на форум из-за нормы. (Нехватка жалоб для закрытия нормы, так сказать.)

Странно, почему же этот модератор не попросил на форум залить, что-то я не вижу что у него много закрытых жб  <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...