Перейти к публикации

топ 15 дуэлей(((


Рекомендованные сообщения

  1. Никнейм того, кому бустят статистику HE_CTPEJI9ITb

Никнейм(ы) того(тех), кто бустит статистику _UFF_

Ваш ник и(или) ник друга* danddi

Причина жалобы буст статистики на duels

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019 конкретно 03.03.2020 (возможно буст был еще до этого)

Скриншоты или видеозапись с нарушениями * чекаем game list игрока _UFF_ , видим  следующие -  https://www.youtube.com/watch?v=NICO_Qop8dY

По желанию всякую другую информацию. сорян то что я такой тупой просто  я тупой

Ссылка на комментарий

Только проблема в том, что я играл с другом (друзьями) что можно понять по количеству хп, с которым я его убивал и время игры...

Я просто закидывал нас с другом на рандом и мы играли XD

Я бы на твоём месте почекал подробности игры + ВаймТоп не относится к проэкту (хотя это не точн)

Ссылка на комментарий

Только проблема в том, что я играл с другом (друзьями) что можно понять по количеству хп, с которым я его убивал и время игры...

Я просто закидывал нас с другом на рандом и мы играли XD

Я бы на твоём месте почекал подробности игры + ВаймТоп не относится к проэкту (хотя это не точн)

https://forum.vimeworld.ru/topic/433493-буст-дуэлей/?hl=%2Bбуст+%2Bдуэлях

как жалко что этому пареньку обнулили статистику(

а ведь он просто играл с другом!

бездарность нистрелять

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/433493-буст-дуэлей/?hl=%2Bбуст+%2Bдуэлях

как жалко что этому пареньку обнулили статистику(

а ведь он просто играл с другом!

бездарность нистрелять

Хах там чел по кд побеждал за 11 секунд, это очевидно буст...
Ссылка на комментарий

Хах там чел по кд побеждал за 11 секунд, это очевидно буст...

ъаъаъаъ,микрочелик,видно что аккаунт - твинк

и если проверят айпи думаю там будет тот же как у не_стрелять))

250 раз подряд на дуэльки закинул подумаешь с братишкой играл очевидно ну да конечно как же я сразу не понял этого(((((((

надо наверное жб удалить эх ты же с дружбаном играл просто на дуэлечках ряллл нет буста (((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

ъаъаъаъ,микрочелик,видно что аккаунт - твинк

и если проверят айпи думаю там будет тот же как у не_стрелять))250 раз подряд на дуэльки закинул подумаешь с братишкой играл очевидно ну да конечно как же я сразу не понял этого(((((((

надо наверное жб удалить эх ты же с дружбаном играл просто на дуэлечках ряллл нет буста (((((((((((((((((

Неа, айпи будут разными + он просто мой соклан
Ссылка на комментарий

ъаъаъаъ,микрочелик,видно что аккаунт - твинк

и если проверят айпи думаю там будет тот же как у не_стрелять))250 раз подряд на дуэльки закинул подумаешь с братишкой играл очевидно ну да конечно как же я сразу не понял этого(((((((

надо наверное жб удалить эх ты же с дружбаном играл просто на дуэлечках ряллл нет буста (((((((((((((((((

И ничего что у него за всю стату меньше 250 лузов
Ссылка на комментарий

И ничего что у него за всю стату меньше 250 лузов

ну не 250,какая разница.Аккаунт - твинк и это видно)

 

 

Неа, айпи будут разными + он просто мой соклан

хавпхвапхва,ну попросил друга афк постоять или сливаться,лол,так не работает

 

Ссылка на комментарий

ммм и как ты обоснуешь урон на зельях, луках, и бвх?

ну не 250,какая разница.Аккаунт - твинк и это видно)

И как же тогда афк чел давал мне урон на зельях, луках и бвх?

 

хавпхвапхва,ну попросил друга афк постоять или сливаться,лол,так не работает

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Только проблема в том, что я играл с другом (друзьями) что можно понять по количеству хп, с которым я его убивал и время игры...

Я просто закидывал нас с другом на рандом и мы играли XD

Я бы на твоём месте почекал подробности игры + ВаймТоп не относится к проэкту (хотя это не точн)

Ага, ну да "Играл с другом"

Ты в курсе, что твой друг за 240 игр ни разу не победил? Тут очевидный буст серии и что-то доказывать тебе нет смысла, потому что все отлично видно.

Ссылка на комментарий

Ага, ну да "Играл с другом"

Ты в курсе, что твой друг за 240 игр ни разу не победил? Тут очевидный буст серии и что-то доказывать тебе нет смысла, потому что все отлично видно.

Не-а я с этим челом <100 игр сыграл остальные ~167 я сделал на реально нормальных игроках и узнал я о жб после того, как читер сбил мне серию...

И в чём проблема? Я закидывал чела на рандом дисциплину и просто паказывал что надо (и как) делать, представляешь мы познакомились в дс-е гильды и он услышав что я топ дуэлек попросил помочь. И ни о наких 240 играх набущеных и речи быть не может.

Изменено пользователем Nedotoper
Ссылка на комментарий

Не-а я с этим челом <100 игр сыграл остальные ~167 я сделал на реально нормальных игроках и узнал я о жб после того, как читер сбил мне серию...

И в чём проблема? Я закидывал чела на рандом дисциплину и просто паказывал что надо (и как) делать, представляешь мы познакомились в дс-е гильды и он услышав что я топ дуэлек попросил помочь. И ни о наких 240 играх набущеных и речи быть не может.

как-то странно твой друг играет,то раз в 2 недели,то раз в 3 дня. подозреваю что это ты заходишь дабы онлайн поддерживать

Ссылка на комментарий

как-то странно твой друг играет,то раз в 2 недели,то раз в 3 дня. подозреваю что это ты заходишь дабы онлайн поддерживать

Хмм, так же странно почему этот человек ливнул с гильдии ммм??? Наверное потому что он не онлайнит и просто бесполезно там находится...

(P.S. его глава попросил ливнуть из-за его отсутствия)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сказал человек с серией 67)))

Учитывая то что я против обычных ливаю и ищу донатеров, потому что они хоть немного умеют играть с удочкой на OP :))) И при этом имея минимальное количество поражений.    :wub:  Что мешает ливать против тех кого ты не выиграешь и играть с нубами "maksim2009" ?  :unsure:

upd: Я ошибся, если ты бустешь статку на дуэлях, то тебя даже "maksim2009" в 20 хп сольёт пхпхпх  

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Учитывая то что я против обычных ливаю и ищу донатеров, потому что они хоть немного умеют играть с удочкой на OP :))) И при этом имея минимальное количество поражений.    :wub:  Что мешает ливать против тех кого ты не выиграешь и играть с нубами "maksim2009" ?  :unsure:

upd: Я ошибся, если ты бустешь статку на дуэлях, то тебя даже "maksim2009" в 20 хп сольёт пхпхпх  

Посмотрев твою статистику я что-то не увидел преимущественно донатеров, ты вполне не против посливать нубиков с 6-ми лвл, у которых даже игр-то меньше 200.

Изменено пользователем Nedotoper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...