Перейти к публикации

Привет, заходи, прокомментируй.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно:1 д. 16ч. 4м. 

3. Ник в игре - 3BePyWkA

4. Настоящее имя - Игорь. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне полных 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В модераторстве опыта не имею. Я довольно быстро учусь, надеюсь влиться в коллектив.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В основном в будние дни 2 - 3ч. В выходные около 5ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 20:00

9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в г.Зеленодольск. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность в основном из-за многочисленных нарушений игроков. Меня не устраивает флуд, мат, оскорбления. Честно говоря бесит, когда закрыта личка у почти каждого модератора. Вообщем, хочу помочь устранить этот беспредел.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - Как вы видели выше меня зовут Игорь. Я занимаюсь спортом, хоккеем. Учусь в школе в 10 классе, к сожалению на четверки. Все свободное время провожу в майнкрафте, в основном на Вайм Ворлде. Я в основном PVE игрок, люблю Build Battle,TNT Tag,Lucky Wars,TNT Run. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id550016255

 

Update: Хэй, сразу говорю, что я не особо проявлял себя активным на форуме, да и зарегистрировался тут недавно. Просто до этого времени играл на другом сервере. Ждал долго подтверждения. Не придирайтесь к этому, пожалуйста ❤

Изменено пользователем 3BePyWkA
Ссылка на комментарий

 

Update: Хэй, сразу говорю, что я не особо проявлял себя активным на форуме, да и зарегистрировался тут недавно. Просто до этого времени играл на другом сервере. Ждал долго подтверждения. Не придирайтесь к этому, пожалуйста ❤

 

Насколько я знаю, мнение игроков не влияет на вердикт администрации.

Ссылка на комментарий

Мне В контакте отписал человек, написав мой пароль. Следовательно, меня взломали.

Отклоняйте заявку, поскольку может пострадать сервер.

Поменял пароль, подключил двухэтапную аутентификацию. 

Пароль стоит рандомный, из Yandex.

Надеюсь на одобрение заявки, жалко из-за взлома стало намного меньше шансов.

Ссылка на комментарий

Поменял пароль, подключил двухэтапную аутентификацию. 

Пароль стоит рандомный, из Yandex.

Надеюсь на одобрение заявки, жалко из-за взлома стало намного меньше шансов.

надейся, но тебе 13....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...