Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дн.

Ник в игре - _RiddleWxT_

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-15:00 и 18:00-21:00

В каком городе проживаете? - Владивосток

Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя много времени на данном проекте, я часто стал замечать нарушителей в чате, и в игре. Многие из них остаются безнаказанны. Хочу помочь проекту с безнаказанными нарушителями. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Илья. 16 лет. Виду спортивный образ жизни. Черты характера: добрый, отзывчивый, не злопамятный, смешной, и т.д. Свободное время уделяю этому проекту. Учусь в колледже Филиал ВГУЭС г.Артём. Занимаюсь спортом, такими видами как, футбол, баскетбол, греко-римская борьба и настольный теннис.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id351043509

Ссылка на комментарий

Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя много времени на данном проекте, я часто стал замечать нарушителей в чате, и в игре. Многие из них остаются безнаказанны. Хочу помочь проекту с безнаказанными нарушителями. 

Звучит так, как будто ты собираешь сделать их больше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...