Перейти к публикации

cowyn [<3]


Рекомендованные сообщения

Эй, Ковун, братик мой. Ты тоже за читы полетел? Понимаю я тебя, на меня этот тоже человек подал жалобу на мои читы, которых даже в видео нет у меня... Ну ничего, я тебя спасу. Ну тут видны спорные моменты на первых десяти секундах, я не знаю что это, что даже я так не бью

Изменено пользователем Viashoneo
Ссылка на комментарий

Эй, Ковун, братик мой. Ты тоже за читы полетел? Понимаю я тебя, на меня этот тоже человек подал жалобу на мои читы, которых даже в видео нет у меня... Ну ничего, я тебя спасу.

Не высирай сюда, недотопер.

Ссылка на комментарий

Не высирай сюда, недотопер.

Держу в курсе, я и есть топер по SkyWars. Ту жалобу ю, которую ты отправил, закроют с сообщением "Нет нарушений", так как там реально нету читов и бью я там тебя только кликером, могут подтвердить что я честный игрок модераторы некоторые, мои друзья, они видели, как я проношу удары и не подали жалобу на форум или в /report cheat Viashoneo. Я тебе скажу многое, ты бегал все игры со мной на дуэлях и ничего не сделал, тупо боком стоял, включил хитбокс и начал снимать, это не видео и не пвп! Ты понимаешь? Так что, не пиши тут такие слова на форуме, если что так говорю, также провоцируешь игроков в своих же видео, когда снимаешь якобы читера. Я всё сказал, больше ничего не буду писать.

Ссылка на комментарий

Держу в курсе, я и есть топер по SkyWars. Ту жалобу ю, которую ты отправил, закроют с сообщением "Нет нарушений", так как там реально нету читов и бью я там тебя только кликером, могут подтвердить что я честный игрок модераторы некоторые, мои друзья, они видели, как я проношу удары и не подали жалобу на форум или в /report cheat Viashoneo. Я тебе скажу многое, ты бегал все игры со мной на дуэлях и ничего не сделал, тупо боком стоял, включил хитбокс и начал снимать, это не видео и не пвп! Ты понимаешь? Так что, не пиши тут такие слова на форуме, если что так говорю, также провоцируешь игроков в своих же видео, когда снимаешь якобы читера. Я всё сказал, больше ничего не буду писать.

Зачем ты это высираешь в жалобе про другого человека?

ЗАЧЕЕМ?

Если хочешь со мной посраться, то делай это не на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...