Перейти к публикации

Опытного нюкерщика жизнь ничему не учит


Рекомендованные сообщения

1. LelikFight
2. Attol23
3. Нюкер (чит на копание блоков)
4. 27.02.2020
5. https://imgur.com/a/ZuSFQZ6
6. Первый скриншот (источник: VimeNotify) это количество блоков накопанное с 8:20 27.02.2020 по 8:20 28.02.2020. Игрок накопал за 24 часа реального времени 383к блоков. Второй скрин (источник: VimeHistory) количество наигранного времени за этот день. По несложным подсчетам его общее время игры за вчера составило менее 6 часов. Даже если мы округлим до 6 часов, то выходит, что он копал по 63к блоков в час или более 1060 блоков в минуту. Блоки в статистику учитываются без бустов. Такие результаты игрок выдал на третий день вайпа. Очень сильно!

Я уже писал подобную тему на игрока:
https://forum.vimeworld.ru/topic/454840-

Вот
8r6DK90.png

 

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Я считаю что "История заселения поволжья значительно отличается от освоения центральных районов страны. Богатая и разнообразная природа края издавна привлекала людей"

Ссылка на комментарий

Зачетное название жалобы. Но увы, опять пустая жалоба. С добавлением 13 шахты со льдом, где я и копал, все блоки шотаются.
 

Изменено пользователем LelikFight
Ссылка на комментарий

Зачетное название жалобы. Но увы, опять пустая жалоба. С добавлением 13 шахты со льдом, где я и копал, все блоки шотаются.

 

Заядлый читер, не ищи отмазы  :angry:

Ссылка на комментарий

Зачетное название жалобы. Но увы, опять пустая жалоба. С добавлением 13 шахты со льдом, где я и копал, все блоки шотаются.

 

Для тебя все блоки шотаются, только в радиусе 9 блоков, в виде сферы

Ссылка на комментарий

Пустая жалоба. Такое количество блоков возможно накопать.

Я на прошлой вайпе имея стак слитков спешки и копая без остановки, и без бумов на пирамиде выдавал более скромные результаты (за час), несмотря на то что там ничего не мешало, в отличии от новой шахты для 13-х 

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Рассказывай) 

Я на прошлой вайпе имея стак слитков спешки и копая без остановки, и без бумов на пирамиде выдавал более скромные результаты (за час), несмотря на то что там ничего не мешало, в отличии от новой шахты для 13-х 

Ссылка на комментарий

Я бы на месте администрации попробовал столько накопать на 13 шахте хотя бы за минуту, уж не говоря, что это было на протяжении 6 часов (видимо без остановки), но не забудьте учесть, что Лелик молодой гений и он может копать быстрее любого игрока  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...