Перейти к публикации

Опытного нюкерщика жизнь ничему не учит


Рекомендованные сообщения

Пруф по поводу его не легитности нету, я имею ввиду рек как он реально играет с чистом, а скриншотами ты читы не докажешь. Не трать своё время.

Для кого я ссылку на тему прикрепил, где его уже банили по таким доказательствам, ты свое время тратишь

Ссылка на комментарий

Забанили, потому что был конец вайпа и из-за истории на форуме меня забанили. Попал под горячую руку.

Для кого я ссылку на тему прикрепил, где его уже банили по таким доказательствам, ты свое время тратишь

Ссылка на комментарий

Будем справедливы, я вообще не копал с ним.

Будем справедливыми, в этот конкретный момент мы бегали за Пельмешком, а Лелик на зоне не копал нюкером (по крайней мере при мне)

Ссылка на комментарий

Будем справедливы, я вообще не копал с ним.

Пельмешком не копал? Не спорю, а нюкер норм накопал, особенно низ подвала и пирамиды любил. Зато какие узоры иногда делал...

Ссылка на комментарий

О боже, мой любимый атол23, если игрок тебе противен, не нужно на него делать "такие" жалобы. Сейчас очень легко фармить блоки с добавлением новой 13 шахты, а твоя жалоба - это пустая трата времени. :wub:

Глупышка ты моя, мне так жаль, что тебе не выдали алмазную кирочку. :P

Ссылка на комментарий

О боже, мой любимый атол23, если игрок тебе противен, не нужно на него делать "такие" жалобы. Сейчас очень легко фармить блоки с добавлением новой 13 шахты, а твоя жалоба - это пустая трата времени. :wub:

Глупышка ты моя, мне так жаль, что тебе не выдали алмазную кирочку. :P

Жаль, что ты неделю отдыхаешь за багоюз. А такие цифры практически нереально выдать даже на протяжении одной минуты, не говоря уж про 6 часов к ряду

Ссылка на комментарий

Все реально, просто ты тупенький, обидчевый пацан, без алмазной кирки '(

Жаль, что ты неделю отдыхаешь за багоюз. А такие цифры практически нереально выдать даже на протяжении одной минуты, не говоря уж про 6 часов к ряду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...