Перейти к публикации

читы холи - акк


Рекомендованные сообщения

на вайме можно бить за 5 блоков максимум, как бы ок

Ты типо не шаришь? На вайме, и в целом (в Minecraft'e) можно бить только за 3 блока. Да, не спорю, на вайме есть сторона ( x y ) где на 0.5 может пронестись удар больше, но такое редкость. Тут есть палевные моменты, заявлять что это читы - трудно.

Ссылка на комментарий

Ты типо не шаришь? На вайме, и в целом (в Minecraft'e) можно бить только за 3 блока. Да, не спорю, на вайме есть сторона ( x y ) где на 0.5 может пронестись удар больше, но такое редкость. Тут есть палевные моменты, заявлять что это читы - трудно.

ты рофлишь? он лупит так, что капец просто я даже не могу достать В конце когда он меня скидыввал партиклы были там ,где уже анрил

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

ты рофлишь? он лупит так, что капец просто я даже не могу достать В конце когда он меня скидыввал партиклы были там ,где уже анрил

Ты не всегда отходил, но было такое, про2пил. 

ты рофлишь? он лупит так, что капец просто я даже не могу достать В конце когда он меня скидыввал партиклы были там ,где уже анрил

Но типо, вдруг у него 10-20 мс. 

Ссылка на комментарий

чел с кликером играет, там слишком много хитов.


0:47 вводит в комбо и делает 3 удара, после чего ты отлетаешь и при падении ударяешься, при этом тебе наносится урон. Всё это выглядит так, будто челик играет с читами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...