Перейти к публикации

Take me through the night. Fall into the dark side!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - "Модератор".
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45дн. 5ч. 41мин. ( на данный момент ).

3. Ник в игре - AnAtOllyToPcHiCk.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-17ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с10-22 (с небольшими перерывами).
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Воронеж.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто играю на этом проекте и не раз видел людей, которые любят нарушать и не следовать правилам. Я готов взять на себя эту трудную работу и помочь серверу от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, занимаюсь разными занятиями. В свободное время я уделяю на данном проекте. Я отзывчивый, дружелюбный парень. Я всегда спокоен и адекватен, умею решать проблемы альтернативным путём.  С данным проектом я познакомился 2 года назад, смотря видео про Minecraft. И благодаря этому, я теперь играю на этом прекрасном  проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553442702.

Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий

Боже, мои глаза... Думаю того, что я подчеркнул, будет достаточно.

 

1. Желаемая должность - "Модератор".
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45дн. 5ч. 41мин. ( на данный момент ).

3. Ник в игре - AnAtOllyToPcHiCk.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-17ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с10-22 (с небольшими перерывами).
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Воронеж.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто играю на этом проекте и ни раз видел людей, которые любят нарушать и не следовать правилам. Я готов взять на себя эту трудную работу и помочь серверу от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, занимаюсь разными занятиями. В свободное время я уделяю время на данном проекте. Я отзывчивый, дружелюбный парень. Я всегда спокоен и адекватен, умею решать проблемы альтернативным путём. (Букву "С" пропустил?) Данным проектом я познакомился 2 года назад, смотря видео про Minecraft. (Некорректно начинается предложение, да и вообще как двухлетнее знакомство может помочь проекту от нарушителей?) И благодаря этому я готов помочь ему от нарушителей.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553442702.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...