Перейти к публикации

Ну что, давайте попробую <3


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность — Модератор. 

2. Время игры на сервере - 7 д. 17 ч. 59 м. 

3. Ник в игре - sdweq ((не основной, от основного утерян аунтификатор))

4. Настоящее имя — Артём.

5. Возраст - 16 лет. (05.07.2002)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был модератором на проекте друга, могу подтвердить соответствующими скриншотами. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - готов отдавать проекту от 6 до 10 часов своего свободного времени. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни играю с 16:00 до 22:00, в выходные с 11:00 до 23:00. 

9. В каком городе проживаете? - г.Харьков, Харьковская область, Украина. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld сейчас как никогда пользуется популярностью, от чего на него заходят множество неопытных игроков, которых легко обмануть и "оттолкнуть" от проекта, оставив плохое впечатление. Я хочу исправить это, помогая новичкам и смотря за тем чтобы на сервере царил порядок и правосудие!!!!!!!!!!. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. 

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Артём, мне 16 полных лет, сейчас я учусь в Мед училище. С детства любил заниматься плаваньем, занимался около 3-х лет.. Но к сожалению позже, примерно в 9-10 лет сломал руку, от чего перестал заниматься Плаваньем.Позже увлёкся майнкрафтом и познакомился с проектом VimeWorld, который ежедневно оставляет свой след в моём сердце. 

13. Ссылка на мою страницу ВКонтакте ---> https://vk.com/id560536919

Изменено пользователем ImShadowFuz
Ссылка на комментарий

Против. Ты не читал правила, на форуме на тебя есть жалобы


Перечитай правила. Вот еще одно док-во, что ты их не читал

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...