Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тебе дали бан на 2 месяца, а это значит, что форумник полностью не заблокирован.
когда 2 месяца пройдет, то получается, что у тебя 2 форумника.

сам хз поч так, но там забан за слив модераторов

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

не пиши сюда ничего, позорник

 

Ты так будешь разговаривать со своими родителями, щенок. Без фактов и без причин оскорблять человека только твой ум и может, да? Щегол без знаний.

Ссылка на комментарий

Ты так будешь разговаривать со своими родителями, щенок. Без фактов и без причин оскорблять человека только твой ум и может, да? Щегол без знаний.

Вот я сижу и угараю, тебе правда заняться нечем. Жизнь у тебя пустая, хорошо если тебя избавят от этой учисти. Надеюсь ты бодегь под камазом) Удачи скулина) <3
Ссылка на комментарий

Вот я сижу и угараю, тебе правда заняться нечем. Жизнь у тебя пустая, хорошо если тебя избавят от этой учисти. Надеюсь ты бодегь под камазом) Удачи скулина) <3

Угарай дальше. Только хуже себе делаешь. 

Ссылка на комментарий

Вот я сижу и угараю, тебе правда заняться нечем. Жизнь у тебя пустая, хорошо если тебя избавят от этой учисти. Надеюсь ты бодегь под камазом) Удачи скулина) <3

Писать научись кста,глаза режет от твоей безграмотности.

Ссылка на комментарий

Чё ты за высер здесь оставил? Желаю тебе научиться грамотно писать и закончить 2 класс,а не тратить время в пустую , написывая бесполезные сообщения на форуме.

Вот я сижу и угараю, тебе правда заняться нечем. Жизнь у тебя пустая, хорошо если тебя избавят от этой учисти. Надеюсь ты бодегь под камазом) Удачи скулина) <3

Ссылка на комментарий

тебе дали бан на 2 месяца, а это значит, что форумник полностью не заблокирован.

когда 2 месяца пройдет, то получается, что у тебя 2 форумника.

псж напишу, не волнуйся

Ты так будешь разговаривать со своими родителями, щенок. Без фактов и без причин оскорблять человека только твой ум и может, да? Щегол без знаний.

ты не зная обычных правил что то пишешь, какой обход бана? что ты несешь?

и кстати +мут на форуме за оск

Ссылка на комментарий

ты не зная обычных правил что то пишешь, какой обход бана? что ты несешь?

и кстати +мут на форуме за оск

Ну, давай, расскажи, что не знаю правила. (три ссылки)

Мута не будет, это даже не оскорбление. Гавкай в другом месте. 

Ссылка на комментарий

ахахах, не пиши сюда позорник, если ты не знаешь обычного.

Ну вот,что и требовалось доказать,как дело дошло до нормального разговора ты сразу в штыки,на большее видимо не способен,чел.

Изменено пользователем NaVi228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...