Перейти к публикации

Попрошу от вас небольшой туториал.


HenoH9ITeH

Рекомендованные сообщения

Привет. У меня есть своя гильдия и мне бы хотелось получать много опыта для неё, что можно осуществить на режиме Prison. Но есть одна проблема: я совершенно не умею там играть. Хотелось бы получить от Вас неккий туториал, что ли..

Ссылка на комментарий

*Несколько способов фарма опыта для гильдии*

 

1. Набирать новичков и давать им советы, где им лучше играть. Например, лучший фарм для новичков <<GunGame>>.

2. Если умеешь нормально играть бв, то я тебе дам совет. Заходишь только на карты 4x2 (Обычный BedWars) или 2x4 bwq. Советую брать на 4х2 брать Тиму (Там катки по 1-3 мин).

3. Самый не честный и имбовый фарм естественно на Prison, но тебе надо вложить мин 1к и накопать 3.2м блоков.

 

 

Есть ещё много способов фарма опыта, но мне лень писать ( удачи.

Ссылка на комментарий

*Несколько способов фарма опыта для гильдии*

1. Набирать новичков и давать им советы, где им лучше играть. Например, лучший фарм для новичков <<GunGame>>.

2. Если умеешь нормально играть бв, то я тебе дам совет. Заходишь только на карты 4x2 (Обычный BedWars) или 2x4 bwq. Советую брать на 4х2 брать Тиму (Там катки по 1-3 мин).

3. Самый не честный и имбовый фарм естественно на Prison, но тебе надо вложить мин 1к и накопать 3.2м блоков.

Есть ещё много способов фарма опыта, но мне лень писать ( удачи.

Он спросил как играть на призоне..
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...