Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такие очень граничащие между нормальными и ненормальными удары, ещё и в определённые моменты времени, когда понимаешь, что твой оппонент не слишком простой. Окончательные коррективы внёс тот факт, что в этом же месяце и даже буквально на этой же неделе этот же игрок играл с читами и получил бан (https://forum.vimeworld.ru/topic/450404-123321/). Какое доверие и амнистия по таким подозрениям внутри головы должны были играть после такого?

Ссылка на комментарий

Такие очень граничащие между нормальными и ненормальными удары, ещё и в определённые моменты времени, когда понимаешь, что твой оппонент не слишком простой. Окончательные коррективы внёс тот факт, что в этом же месяце и даже буквально на этой же неделе этот же игрок играл с читами и получил бан (https://forum.vimeworld.ru/topic/450404-123321/). Какое доверие и амнистия по таким подозрениям внутри головы должны были играть после такого?

Какая разница когда и как он играл с читами? Именно в той жб недостаточно док-вы.

жалоба была почти месяц назад, ты говоришь про какую то неделю, зачем ты обманываешь то?

Ссылка на комментарий

Какая разница когда и как он играл с читами? Именно в той жб недостаточно док-вы.

жалоба была почти месяц назад, ты говоришь про какую то неделю, зачем ты обманываешь то?

Поясняю: если игрок совсем недавно перед этим играл с читами, то закономерно предположить, что через неделю после той жалобы он с большей вероятностью не перестал с ними играть. Доказательств достаточно, особенно если брать вышеупомянутый факт.

И я не обманываю. Жалоба была за неделю до жалобы, на которую жалуетесь, а не за неделю до сегодняшнего дня (одна жалоба была 12 февраля, другая 20 февраля).

Ссылка на комментарий

Поясняю: если игрок совсем недавно перед этим играл с читами, то закономерно предположить, что через неделю после той жалобы он с большей вероятностью не перестал с ними играть. Доказательств достаточно, особенно если брать вышеупомянутый факт.

И я не обманываю. Жалоба была за неделю до жалобы, на которую жалуетесь, а не за неделю до сегодняшнего дня (одна жалоба была 12 февраля, другая 20 февраля).

поясняю, там читов нет, у тя пред бро
Ссылка на комментарий

пока в бан бро

ты даже бан от мута не можешь отличить, какие тебе нахуй читы ещё смотреть. ты чё настолько слепой, что не видишь ебучую синюю линию, которая показывает куда смотрит человек? он ебашит боком из-за киллауры долбаеб Изменено пользователем Snowa_16
Ссылка на комментарий

ты даже бан от мута не можешь отличить, какие тебе нахуй читы ещё смотреть. ты чё настолько слепой, что не видишь ебучую синюю линию, которая показывает куда смотрит человек? он ебашит боком из-за киллауры долбаеб

ау клоун, там недостаточно док-вы для бана, а если и достаточно то жду тайм-коды, пве игрок
Ссылка на комментарий

ау клоун, там недостаточно док-вы для бана, а если и достаточно то жду тайм-коды, пве игрок

малолетнему долбаёбику дай хоть весь видос, он все равно нихуя не увидит из-за хуев перед ебалом. пиздуй лучше призон играть, блатантее, просто копание земли и говна тебе лучше подходит. если будешь выебываться дальше, завтра специально скриншоты кину в эту тему с читами Изменено пользователем Snowa_16
Ссылка на комментарий

малолетнему долбаёбику дай хоть весь видос, он все равно нихуя не увидит из-за хуев перед ебалом. пиздуй лучше призон играть, блатантее, просто копание земли и говна тебе лучше подходит. если будешь выебываться дальше, завтра специально скриншоты кину в эту тему с читами

клоун, я щас в кубы не играю, меня просят заливать жб, я заливаю, а на потах ты от мя отлетишь в 1 бар, вы привыкли что призонщики пве, но по факту есть такие люди на подобие тебя которые ничего не умеют, да и что то пишут, снова_16 не выписывай сюда ничего, ты слит бро, если ты даже таймкоды читов тут уже дать не можешь, о чем тут говорить.

малолетнему долбаёбику дай хоть весь видос, он все равно нихуя не увидит из-за хуев перед ебалом. пиздуй лучше призон играть, блатантее, просто копание земли и говна тебе лучше подходит. если будешь выебываться дальше, завтра специально скриншоты кину в эту тему с читами

и на призоне я делал столько денег, сколько ты не видел не разу в реал жизни.
Ссылка на комментарий

преда не будет.
все понятно, блаблатанти PVE...
https://imgur.com/a/TwuUhMM

ау клоун, там недостаточно док-вы для бана, а если и достаточно то жду тайм-коды, пве игрок

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Ну даже легендре не знает что такое миссплейс ))  

 

 ты чё настолько слепой, что не видишь ебучую синюю линию, которая показывает куда смотрит человек? он ебашит боком из-за киллауры 

Ссылка на комментарий

исксмайлгост эйкей "я играю с читами на записи и все равно сосу хуй" ты куда полез

та лан ты же ни одного доква наличия читов не привёл, ведь как мне и говорили, ты лишь очередной обиженный пустослов, который способен лишь на жалкие высеры в темы в надежде как-то самоутвердиться) 

Ссылка на комментарий

та лан ты же ни одного доква наличия читов не привёл, ведь как мне и говорили, ты лишь очередной обиженный пустослов, который способен лишь на жалкие высеры в темы в надежде как-то самоутвердиться) 

пиздуй в игру и сделай такой же удар без читов как на 0:02-0:05 долбаебина 

Ссылка на комментарий

это не пинг ;)

вспомни как ты у мя коленях просил тим) у меня 200 мс, и я бью так по кд,чекни жб zSofteer когда онека мя рекал

пиздуй в игру и сделай такой же удар без читов как на 0:02-0:05 долбаебина

https://www.youtube.com/watch?v=0YvZ8-y7m_4&feature=emb_logo

ало пве клоун не пиши сюда
Ссылка на комментарий

учись нубяра

и че это все?) братик, ты забыл как зассал пойти даже на одну игру на дуэлях и начал требовать по 10к монеток, ссыкло ;)

Изменено пользователем Snowa_16
Ссылка на комментарий

и че это все?)

а что ответить, то что ты пвешный клоун который сливает форумник в жб?

и че это все?) братик, ты забыл как зассал пойти даже на одну игру на дуэлях и начал требовать по 10к монеток, ссыкло ;)

ты кто?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...