Перейти к публикации

Smile at the burning sun. Закрою 50+ жалоб в первый же день.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 д. 21 ч. 37 м.

3.Ник в игре - McNeveron.

4.Настоящее имя - Илья.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но хотелось бы его закрепить на данной должности. Был хелпером сервера LastCraft (Плюс-минус 3 месяца), хелпером LavaCraft (Плюс-минус 1 месяц). Подтвердить может непосредственно администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни до 5 часов и в выходные до 8 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 20:00 ( будние дни ) и с 12:00 до 20:00 ( выходные дни ).

9.В каком городе проживаете? - Стаханов.

10.Так-как у меня предостаточно лишнего времени, я решил посвятить его в процесс модерирования. Ещё с давних пор у меня есть желание помогать проекту ( закрывать жалобы на форуме ). Можно заметить, что жалобы от игроков стали приходить всё чаще и чаще, но модерация сервера не всегда спешит закрывать их. На данной должности хотелось бы это исправить.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Проживаю в небольшом городке " Стаханов ". Увлекаюсь музыкальной деятельностью, а точнее играю на гитаре. На данный момент учусь в среднеобразовательном учреждении " Стахановском промышленно-экономическом техникуме ", по специальности " Обслуживание и ремонт автотранспорта ". Недавно решил заняться изучением английского языка, чтобы в дальнейшем посетить другие страны и найти себе уютное место для проживания за рубежом. Если характеризовать самого себя, то я человек добрый, общительный, позитивный, адекватный, внимательный, вежливый, отзывчивый, самостоятельный и харизматичный. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id340094343

Ссылка на комментарий

За, но постарайся больше не крутить сообщения на форуме. Удачи

Названия насёлённых пунктов пишутся без кавычек.

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

не прошла тест на психику

вывод ты психованная + отвечаешь в темы

мусорка ты не нужна этому проекту

ОТКАЗ

 

Советую тебе помолчать и забрать свои слова обратно. Ты понимаешь ты говоришь эти слова токо на себя ????

Ссылка на комментарий

ты че даун нахуй

ты че пишишь позорище ебанное

слова тока нет в русскому языке

тебе тоже отказ помойка

Зачем ты создаёшь аккаунт? Ради токо, чтобы просто пооскорблять нормальных игроков ? Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...