Перейти к публикации

SnawLake -Mx2


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* SnaWflake
  • Ваш ник* 3loI_KolaZoor (попросил ItzShamy)
  • Причину жалобы Читики ну такие прикольные, киллаура + trigger
  • Дата нарушения: 08.03.2020/22:15
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителемhttps://www.youtube.com/watch?v=zoCSelA3AM4&feature=youtu.be
  • По желанию всякую другую информацию

    0:45 до 0:55 1:48 до 1:51 2:55 ПРИГЛЯДИТЕСЬ НА 3:00 до 3:12 САМЫЙ СМЕШНОЙ МОМЕНТ 4:06 ДО 4:08 ПО ПРИКОЛУ ПОЦ УДАРИЛ СПИНОЙ N_EGOR_N 4:45(я там нахожусь в ослеплении, но думаю как минимум что чел ебашит за 4-5 блоков при том, что я на фове - 60 это не норма) до 4:52 4:52 прикольный хит, ну да дефолт 4:58 тоже неплохо 5:02-03 Ну это тоже дефолт что поделать чел умеет крутить бошкой 5:09 - 5:15. К просмотру все тайм коды желательно под скоростью 0:75-0:5. Вердикт очевиден игрок - ДОЛБАЁБ. Так же есть другие видео с экрана N_Egor_N - 

    1. 

     2. 
     Думаю этого хватит на правильный вердикт.
Ссылка на комментарий

Зачем ты просишь писать тиме что тут есть читы?))

Это же не поможет, модер же не забанит, модер по видео закрывает тему по читам, если трудно то с другом, эх клоуны

Лан ты брось, скоро забанят, будет вам ещё хуже

Ссылка на комментарий

Для модераторов:

Тут обычная киллка из х2в господи где то на 7 а может и 8

Градусов так на 50

Чтобы не палить расстояние он бьет одним кликом и да он даже так не может навестись ахаха даже не смотрит куда бьет если на 0.25 чекать

А тебе Snawflake скажу одно

Девочка ты даже в кубах не можешь сам играть зачем ты пытаешься себя оправдать ты рили она если даже нормально постоять за свои действия не можешь

Не пиши пж в эту тему и в другие ничего твои слова все равно настолько никчемны как и читы на видео

Без них я думаю тя даже мобы заклюют поэтому вали на моб варс дите читов :D слабак

Ссылка на комментарий

Для модераторов:

Тут обычная киллка из х2в господи где то на 7 а может и 8

Градусов так на 50

Чтобы не палить расстояние он бьет одним кликом и да он даже так не может навестись ахаха даже не смотрит куда бьет если на 0.25 чекатьА тебе Snawflake скажу одно

Девочка ты даже в кубах не можешь сам играть зачем ты пытаешься себя оправдать ты рили она если даже нормально постоять за свои действия не можешь

Не пиши пж в эту тему и в другие ничего твои слова все равно настолько никчемны как и читы на видео

Без них я думаю тя даже мобы заклюют поэтому вали на моб варс дите читов :D слабак

по фак2. Хоть он и ванкликает, но партиклов много как от критов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...