Перейти к публикации

Dreams come true...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня, 10 часов.

3. Ник в игре - Faugami

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст (Модератор - с 16 лет; Хелпер - с 14 лет) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Практического опыта у меня еще не было (за исключением пиратских серверов), присутствует только теоретический, с легкостью могу закрывать спорные жалобы с читами, так как хорошо в них разбираюсь. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем по 4 часа минимум.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - По будням с 17 до 22 часов, по выходным с утра до глубокой ночи.

9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы это банально не звучало, но я хочу помочь проекту в борьбе с нарушителями. Ведь большая часть людей - это честные игроки, желающие хорошо провести время на этом сервере. Также хочу помочь проекту в развитии и процветании, могу оказывать помощь новичкам, чтобы у них остались хорошие впечатления о нашем замечательном проекте. У меня было ужасное прошлое на этом проекте, но оно осталось позади, сейчас же я изменился и встал на путь истины, я прошу тебя дать мне один единственный шанс, ведь щас многие модераторы просто продают аккаунты, наносят вред проекту. Они просто подают на должность ради денег и выгоды для себя. Я не вхожу в это число "Продажных" модераторов и хочу помочь проекту. Надеюсь ты, Настя, поймешь всю ситуацию и дашь мне последний шанс показать себя с лучшей стороны. Это реально моя давняя мечта и я верю, что она сбудется.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Проживаю в городе "Москва", люблю погулять в хорошей компании с друзьями, занимаюсь спортом, изучаю английский язык, люблю играть в различные компьютерные игры, в далеком прошлом увлекался баскетболом, на данный момент увлекаюсь футболом. По жизни я веселый человек, способный поднять настроение или поддержать разговор в любой ситуации. В свободное время люблю поиграть на этом сервере.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id478842292

Изменено пользователем Faugami
Ссылка на комментарий

еще один клоун который делает название темы на англ

АЛО ЧУЧМЕН ЕБАННЫЙ,ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ

ИЛИ В ПЕРЕВОДЧИК СЛОВА НА РУССКОМ НАПИСАЛ И ТИПО IQ1000

А какое ты имел право его оск? Ты для него кто? Лучше посиди в углу и помолчи.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...