Перейти к публикации

Dreams come true...


Рекомендованные сообщения

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы это банально не звучало, но я хочу помочь проекту в борьбе с нарушителями. Ведь большая часть людей - это честные игроки, желающие хорошо провести время на этом сервере. Также хочу помочь проекту в развитии и процветании, могу оказывать помощь новичкам, чтобы у них остались хорошие впечатления о нашем замечательном проекте. У меня было ужасное прошлое на этом проекте, но оно осталось позади, сейчас же я изменился и встал на путь истины, я прошу тебя дать мне один единственный шанс, ведь щас многие модераторы просто продают аккаунты, наносят вред проекту. Они просто подают на должность ради денег и выгоды для себя. Я не вхожу в это число "Продажных" модераторов и хочу помочь проекту. Надеюсь ты, Настя, поймешь всю ситуацию и дашь мне последний шанс показать себя с лучшей стороны. Это реально моя давняя мечта и я верю, что она сбудется.

Ты написал причину в первом предложении, а все что идет дальше бесполезный текст.

Один вопрос: зОчЕм?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так ты в Сухуме или в Москве живёшь?

Против.


Ты написал причину в первом предложении, а все что идет дальше бесполезный текст.
Один вопрос: зОчЕм?

Он поясняет, всё законно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...