Перейти к публикации

Продажа/покупка за реал?


Рекомендованные сообщения

Я не продавал игровые предметы за реальную валюту. У меня есть полный скрин переписки. Как будет возможность - скину

Даже интересно что ты кинешь.Учитывая,что после этих сообщений Вы об этом не общались.

 

01:17:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: BlurryD, я хочу тебя купить, можно?
[01:17:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]: да
[01:17:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: оу мааай
[01:17:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]: 2 гривны
[01:17:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: покупаю
[01:17:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2020-03-09_01.17.31.png
[01:17:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]: я дешёвка
[01:17:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: бан не получи за реал валюту, а то найдется даунн который жб кинет
[01:17:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: неее, ты дорогой
[01:18:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]: так я за реал тут ничего не продаю
[01:18:06] [Client thread/INFO]: [CHAT]  < Prison > Продать все блоки из инвентаря можно, кликнув по голограмме Продать все!
[01:18:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: та блин все равно давуны найдутся ты шо

 

[01:23:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]:  Агуша выбрал вилку

[01:24:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]:  ! Агуша выбрал вилку
[01:24:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]:  ! Агуша выбрал вилку
[01:24:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <-SwD-> Frosys [Азиат LVL 10]: BlurryD ну хватииииит
[01:24:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Тыква> [H2O] OffSage [LVL 5]: BlurryD q
[01:24:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]:  ! ! Агуша выбрал вилку
[01:24:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> BlurryD] Не надоело с нюкером копать?
[01:24:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]:  ! ! Агуша выбрал вилку

 

 

Даже если это не игровая ценность, то ты продаешь себя за реальные деньги,а не за игр.валюту/вещи.

 

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий

[01:18:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <morph> [Xlor] BlurryD [Азиат LVL 20]: так я за реал тут ничего не продаю

 

Даже не пришлось кидать скрин. Тут и так написано.

 

https://memepedia.ru/daj-2-grivni/

 

 

day-2-grivni-2-768x578.jpg

Изменено пользователем BlurryD
Ссылка на комментарий

8. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 

Моя натура не является игровой ценностью или услугой хд. Смешная жалоба, закройте уже.

Ссылка на комментарий

F блурид, тут бан

Да ты, оказывается, Хейтер.

_____________

 

1. То что я указал валюту не карается баном, так как я ничего не продавал.

2. Восьмой пункт правил я описал выше, но могу сделать это ещё раз. "8. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете."

И г р о в ы х ц е н н о с т е й

 

Даже без контекста эта жалоба держится на одной лишь ненависти ко мне, но...

3. Лера решила скинуть логи нашей переписки в глобальном чате. Из этой переписки видно, что я не продаю какие-либо игровые ресурсы и не предоставляю услуги за реальные деньги. Далее я указал на это: "так я за реал тут ничего не продаю". Реал - реальные деньги.

Ссылка на комментарий

8. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 


АХАХАХХА
ZefirMyrk, прочитай внимательно что написано в правилах))

Ссылка на комментарий

8. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 

 

 

АХАХАХХА

ZefirMyrk, прочитай внимательно что написано в правилах))

Игрок - это ценность!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...