Перейти к публикации

Заявление на должность модератора сервера " Mini-Game ".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор Mini - Game.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 11 ч. 54 мин.

Ник в игре - Neu3BecTeH

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, был главным модератором на одном пиратском сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:30 - до 0:00

В каком городе проживаете? - Казань.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере всё больше и больше читеров, а персонала с полномочиями блокировки - мало. Я решил помочь серверу с данной проблемой.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я человек открытый и справедливый. Изучаю английский язык уже 5 лет. Поступаю в 10 класс, после окончания планирую поступить в КГЭУ. После окончания универститета, планирую стать гос.служающим. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id560517863

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор Mini - Game.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 11 ч. 54 мин.
Ник в игре - Neu3BecTeH
Настоящее имя - Денис.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, был главным модератором на одном пиратском сервере.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:30 - до 0:00
В каком городе проживаете? - Казань.
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере всё больше и больше читеров, а персонала с полномочиями блокировки - мало. Я решил помочь серверу с данной проблемой.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Я человек открытый и справедливый. Изучаю английский язык уже 5 лет. Поступаю в 10 класс, после окончания планирую поступить в КГЭУ. После окончания универститета, планирую стать гос.служающим. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id560517863

 

:o

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...